Olerom FORUM ONE: в Киеве состоится масштабное бизнес-событие года

На форуме можно будет узнать, какие тренды будущего, инновации в бизнесе и сила прогрессивных технологий

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 октября 2018, 13:59
Новости афиши
Olerom FORUM ONE: в Киеве состоится масштабное бизнес-событие года © facebook.com/OleromForumOne

13 октября в киевском Дворце спорта состоится самое масштабное ежегодное бизнес-событие Украины и Восточной Европы - Olerom FORUM ONE. К слову, этот форум - для лидеров, для тех, кто хочет раскрыть свой потенциал и назначения своих компаний. Это постоянно растущая сообщество предпринимателей Украины, стран СНГ и Европы, которые ставят амбициозные цели и идут к новым достижениям.

Для посетителей будут организованы специальные нетворкинг-зоны, где за чашкой кофе можно обсудить совместные проекты.

Кроме того, на форуме можно будет услышать таких культовых спикеров, как: эксперта мирового уровня по маркетингу, нейромаркетинга и поведенческой экономики Мартина Линдстрома; нетворкера № 1 в мире Кейт Феррацци; основателя легендарной Wikipedia Джимми Уэйлс; коуча многих государственных лидеров, известного специалиста по назначению и эффективному управлению Тима Келли и других спикеров мировой арены.

Специальный гость мероприятия - робот София. Всемирно известная женщина-андроид с искусственным интеллектом, которая умеет обрабатывать внешнюю информацию, распознавать человеческие эмоции и вести диалог.


Напомним о том, что бывший губернатор Калифорнии, известный голливудский актер Арнольд Шварцнеггер тоже планирует посетить форум Olerom FORUM ONE. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Сенсація ЛЕГЕНДАРНИЙ ТЕРМІНАТОР ВПЕРШЕ В КИЄВІ. Арнольд Шварценеггер. Кумир мільйонів, кіногерой, бізнесмен, політик ...

Опубліковано Olerom П'ятниця, 28 вересня 2018 р.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999