Премьера: TOLO4NYI презентует альбом “Серце з краю”

Оцени второй альбом Жени Толочного “Серце з краю”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 октября 2018, 16:30
Новости афиши
TOLO4NYI © пресс-служба

11 октября 2018 года проект Жени Толочного TOLO4NYI презентует второй альбом. EP “Серце з краю” - это пять песен, записанных в Киеве в период с 2017 по 2018 год.  Вместе с Женей, над материалом к альбому в четырех разных студиях работали пять молодых украинских саундпродюсеров: Кирилл Матюшенко, wavewalkrs (Юра Водолажский и Никита Рева), Саша Чунин, Даниил Марин. Обложку альбома создала дизайнер Настя Ахрамеева.

На протяжении последнего года TOLO4NYI опубликовал две работы из мини-альбома “Серце з краю” – сингл и клип “Твоє ім’я”, снятый в Нью-Йорке и Киеве, и трек “Не питай”.

Для меня это очень важный шаг – создание EP на украинском языке, где тексты мы одели в модный саунд. Для работы над мини-альбомом "Серце з краю" я собрал команду самых актуальных для меня украинских саундпродюсеров. Это люди, которые чувствуют тренды и создают их. У нас получилось соединить тексты на украинском и хлесткие биты в целостный альбом. Завернул я все это в поп-обложку. Я очень благодарен всем, кто работал над альбомом, за то, что вдохновили меня и добавили души музыке, которую я год создавал в домашней студии. “Серце з краю” – это и игра слов. Главный трек альбома “о девушке без сердца” и одновременно о выборе быть не похожим на других, о возможности наполнить свою жизнь и сердце новым смыслом
Женя Толочный.

Женя Толочный о песнях в альбоме “Серце з краю”:

  1. “Твоє імя” - "первая ласточка" в работе над новым звучанием. Эта песня – настоящий крик в бездну имени, которое невозможно вычеркнуть, потому что оно высечено на сердце. Очень эмоциональная работа, настроение которое я люблю примерять на себя.
  2. “Під шкірою” - эта песня была очень мощной в самом начале работы над ней, но понимание лирики в стихах дало более легкое чувство, и родилась аранжировка, которая поглощается вместе с кровью. То что под кожей.
  3. “Серце з краю” – эта песня настоящий манифест к девушкам, которые имеют поразительную красоту, но прячут свои истинные чувства и сердце.
  4. “Хочу бути з тобою” – хочу, чтобы девушки приняли эту песню как "успокоительное" - для моментов, когда есть ощущение, будто мир тебя бросил. Ведь всегда может быть герой, который избавит от бед и заберет с собой.
  5. “Не питай” – я пытался изобразить реальность отношений, когда человек играет в двойную игру. Не любит, но все равно держит за руку ради собственной уверенности. Хотел сказать все в лицо и посмотреть в глаза.”

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999