Премьера: TamerlanAlena презентовали клип "Если что, набирай"

Оцени новый клип на сингл "Если что, набирай" дуэта TamerlanAlena

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 октября 2018, 17:00
Новости афиши
Премьера: TamerlanAlena презентовали клип "Если что, набирай" © пресс-служба

Стирают границы между миром анимации и реальности – дуэт TamerlanAlena представляют новый клип на сингл "Если что, набирай", где создают собственную "картину" настоящего!

Красочные кадры, экстрим, танцы и виртуальные сцены, а также рисованное пространство как альтернатива истинного, где можно ни о чем не переживать, а все вопросы решаются нехитрой фразой "Если что, набирай".

TamerlanAlena
Премьера: TamerlanAlena презентовали клип "Если что, набирай" © пресс-служба

Режиссером нового видео, как и предыдущего сингла "Возврата.Net", который и сейчас занимает лидирующие позиции в радио-чартах и стримах, выступил Алексей Островой.

Виртуальный клип "Если что, набирай" режиссер называет "панацеей против серых осенних будней", а сами артисты комментируют свою новую работу следующим образом:

Больше непринужденности, больше свободы, больше красок! "Если что, набирай" – фраза, которую, наверняка, каждый повторял не один раз. И что только не подразумевает это самое "если что"! Как беззаботное "Если освободишься раньше", так и судьбоносное "Если расстанешься с настоящим"! Главное – не относиться к происходящему слишком серьезно и больше доверять судьбе!

Стоит заметить, песня, которая вышла несколько раньше, уверенно заняла свое место на репите в эфире радиостанций, плейлистах и на джинглах слушателей!

А уже с сегодняшнего дня виртуальный клип TamerlanAlena в эфире музыкальных телеканалов и на официальном YouTube-канале артистов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999