STAR & Orchestra: Злата Огневич выступит с джазовой программой

Узнай, где и когда состоится концерт STAR & Orchestra: Злата Огневич

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 октября 2018, 17:20
Новости афиши
STAR & Orchestra: Злата Огневич © пресс-служба

18 октября в Caribbean Club Concert Hall (Петлюры, 4) в проекте STAR & ORCHESTRA выступит Злата Огневич с эксклюзивной джазовой программой, составленной самой певицей.

Лучшие украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра и десятки мировых хитов под новым углом. Caribbean Club Concert Hall представляет новый масштабный проект, которому нет аналогов в Украине - музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA. 18-го октября мы открываем осенью серию концертов выступлением невероятной Златы Огневич!

Каждое шоу - это новый звездный вокалист и особая программа, где найдется место фанку, свингу, ритм-энд-блюзу и, конечно же, джазу. И все это в новых оркестровых аранжировках. На STAR & ORCHESTRA вы перенесетесь в эпоху биг-бэндов, эру богатых джазовых гармоний, свинговых танцев и знаменитых руководителей оркестров Бенни Гудмена и Томми Дорси.

STAR & Orchestra: Злата Огневич
STAR & Orchestra: Злата Огневич © пресс-служба

18-го октября на сцену выйдет очаровательная Злата Огневич в сопровождении джазового оркестра Kaska Records Band под руководством Валентина Корниенко. Она исполнит любимые композиции Эллы Фицджеральд, Ареты Франклин и Этты Джеймс. Не обойдется и без песен из репертуара самой Златы, которые в этот вечер зазвучат по-новому.

Я обожаю джазовую музыку за то, что никогда не знаешь, что будет дальше. Мой концерт - своеобразный трибьют джаза, той музыки, которая воспитала у меня музыкальный вкус и научила думать над тем, как и что я пою. Вы услышите уже известные джазовые стандарты, я уверена, что среди них будут и ваши любимые песни. Также мы готовим с оркестром и некоторые мои композиции, которые прозвучат на этом концерте по-новому, в чем-то даже непривычно. Я с большим нетерпением жду этого вечера! Как сказал Луи Армстронг: "То, что мы играем, и есть сама жизнь"
рассказывает о шоу певица.

Изысканная кухня, уютная атмосфера и музыка, от которой перехватывает дыхание, прилагаются. Желателен вечерний дресс-код.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999