Премьера: INGRET презентовала альбом "Не Спи"

Оцени дебютный альбом "Не Спи" певицы INGRET

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 октября 2018, 13:55
Новости афиши
Премьера: INGRET презентовала альбом "Не Спи" © пресс-служба

Певица INGRET презентовала дебютный альбом в стиле инди-поп и инди-рок – "Не Спи".

Мое настроение в альбоме такое же разное, как в жизни. Выдержанный "от А до Я" стиль – не про меня: могу шутить, через минуту плакать, кричать, любить… Думаю, что мы очень малы в этом мире и слишком велики. Одни приходим и одни уходим. В этом мире мы гости - не больше и не меньше. Когда мы свободны - есть силы идти вперед. Часто задумываюсь об этом. Поэтому моя музыка - напоминание не только всем людям, но и самой себе ПРОЖИВАТЬ каждый день. Я пока учусь жить на 100 % , но знаю точно, что нельзя застревать во времени. “Не Спи” – иди вперед, что бы ни случалось!
INGRET.

10 авторских песен в стилистике инди-поп и инди-рок были записаны на студиях studio O, RY record, M.A.R.T и MOZGI/FOXX Studios.   Саунд-продюсер альбома – Артем Алтунин. "Не Спи" доступен в Apple Music,  Google Play и на других стриминговых сервисах.

INGRET
Премьера: INGRET презентовала альбом "Не Спи" © пресс-служба

Первая видеоистория от INGRET – клип-диалог "Лети".  Разговор с вымышленным другом, с самой собой, со зрителем.  Два состояния – до и после…Что нас ждет после смерти? Церковь как символ света и добра.   И мысли о том, что стать свободным возможно, пройдя определенные испытания.

Я иногда задумываюсь: Что с нами будет, когда мы умрем? Я бы хотела родиться птицей: летать, заглядывать людям в окна, смотреть, как они спят… А кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
INGRET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999