Эми Уайнхаус "вернется" на сцену в виде голограммы

Мировое турне певицы пройдёт через восемь лет после её смерти

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 октября 2018, 16:00
Новости афиши
Эми Уайнхаус © tumblr.com

Митч Уайнхаус, отец певицы Эми Уайнхаус, заявил, что дал свое разрешение на проведение шоу с участием голограммы его дочери в 2019 году – сообщает Reuters. Созданием шоу займется BASE Hologram, уже проводившая подобные мероприятия с голограммами Роя Орбисона и Марии Каллас.

Голограмма Эми Уайнхаус будет проецироваться на сцену перед музыкальной группой, а ее голос из оригинальных записей наложат на живую музыку прямо во время выступления.

Отметим, что мировой тур с участием голограммы Эми Уайнхаус рассчитан на три года. Шоу будет длиться 75-110 минут, аккомпанировать покойной артистке будут живые музыканты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Эми Уайнхаус, вернувшая моду на британский соул, была найдена мёртвой у себя в квартире 23 июля 2011 года. Ей было 27 лет. Официальная причина смерти — сердечный приступ, вызванный алкогольной интоксикацией. После смерти дочери Митч Уайнхаус основал фонд её имени, который помогает детям и подросткам, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. На нужды фонда пойдёт часть денег с нового концертного тура певицы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999