"Встреча одноклассников": в сети появился трейлер новой комедии

Смотри официальный трейлер украинской комедии "Встреча одноклассников"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 октября 2018, 16:30
Новости афиши
"Встреча одноклассников": в сети появился трейлер новой комедии © пресс-служба НЛО TV

В сети появился официальный трейлер украинского фильма "Встреча одноклассников". Комедия с Валерием Харчишиным, Андреем Бурымом и Алексеем Нагрудным в главных ролях выходит в прокат 31 января 2019 года.

Хотя премьера "Встречи одноклассников" будет только в следующем году, мы уже хотим познакомить зрителей с главными героями. Они – успешные мужчины, которых настиг кризис среднего возраста. У каждого из героев своя боль, забыть о которой поможет самая крутая вечеринка в жизни! Как раз на встрече одноклассников станет понятно, "хто на коні, а хто…"
рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

"Встреча одноклассников" – это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД". В основе сюжета история трёх школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска. Многие считают, что раз судьба дала шанс больше никогда не видеться ни с кем из одноклассников сразу после выпускного – надо этим пользоваться. Но герои решают иначе и отправляются на самую важную вечеринку в их жизни!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999