Премьера: Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали дуэтную композицию "Тобі"

Оцени долгожданную дуэтную композицию "Тобі" Веры Кекелии и Романа Дуды

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 октября 2018, 12:45
Новости афиши
Премьера: Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали дуэтную композицию "Тобі" © пресс-служба

Сегодня, 17 октября, популярная музыкальная пара Вера Кекелия и Роман Дуда, за романтичной историей которой на "Голосі країни" ("1+1") наблюдала вся страна, празднует первую годовщину свадьбы.

Мы не любим громко отмечать личные события. Для нас настоящая романтика - это остаться вдвоем, насладиться компанией друг друга, или пойти в особенное для нас место. Годовщина тоже будет очень камерным событием, вдали от чужих глаз
рассказала Вера Кекелия.

К этому событию пара приготовила особенный подарок для своих поклонников - чувственный дуэт "Тобі", в котором поделилась самыми сокровенными переживаниями. 

Вера Кекелия и Рома Дуда
Премьера: Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали дуэтную композицию "Тобі" © пресс-служба

Эта композиция о том, что каждый нуждается в ком-то еще, во второй половинке. Зачем-то же Бог создал нас такими. Это история о двух людях, которые верят друг другу, тянутся друг к другу, научились доверять и открываться. Это наша история, в ней – главное, что с нами случилось за этот год
говорит Роман Дуда.

Слушай новый клип "Тобі":

Как признались артисты, мелодия родилась еще в прошлом году, после чего пара приступила к творческим поискам нужного звучания. Сейчас Роман и Вера работают над клипом к песне "Тобі", который презентуют в ближайшее время.

Автором слов и музыки композиции является Роман Дуда, который также выступил музыкальным продюсером совместно с Усеином Бекировым.

Роман признался, что совместное творчество с Верой придает особую изюминку отношениям пары:

За этот год у нас было множество ярких моментов. Но по-прежнему, каждое выступление Веры для меня – нечто особенное. Всякий раз, когда она выходит на сцену, а я стою рядом, происходит какая-то магия, как в первый раз. Я кайфую, когда мы выступаем вдвоем. Я чувствую ее движения и вибрации, мы подстраиваемся друг под друга и получается очень круто.

Вера Кекелия и Рома Дуда
Премьера: Вера Кекелия и Роман Дуда презентовали дуэтную композицию "Тобі" © пресс-служба

Вера Кекелия поделилась, легко ли работать с супругом, и призналась, что даже у влюбленных бывают споры:

Отношения не всегда помогают в работе. Иногда мы спорим, кричим друг на друга, пытаясь что-либо доказать, но в итоге понимаем, что все это глупость, и абсолютно незначительно. Есть более важные вещи – наши чувства, например. В такие моменты мне просто хочется прижаться к Роме и сказать, как он важен для меня.

Композиция "Тобі" уже доступна для скачивания на интернет-платформах ITunes и GooglePlay, а также для прослушивания на YouTube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999