Звезды на премьере детектива "Черное течение"

Узнай, кто из звезд посетил премьеру фильма "Черное течение"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 октября 2018, 10:00
Новости афиши
Звезды на премьере детектива "Черное течение" © пресс-служба

В столичном кинотеатре Синема Сити состоялась премьера нового детективного триллера с Венсаном Касселем "Черное течение".

Первыми фильм увидели: певица Джамала, актриса Екатерина Кистень, фронтмен группы Yurcash Юрко Юрченко, кулинарный эксперт Асмик Гаспарян, продюсер Александр Ягольник, телеведущий Вячеслав Соломка, фронтмен группы Epolets Паша Вареница, звезды шоу "Топ-модель по-украински" Дмитрий Топоринский, Яся Крутова, Юлия Дыхан, Егор Степаненко, Яна Кутишевская и Сергей Гердов, телеведущий Константин Грубич, радиоведущая Варя Волкова, участник шоу "Танцы со звездами" Максим Ежов, звезды "МастерШеф 8" Иван Миланович, Владислав Кириакулов, Сержик Файный и Евгений Кирсанов, звезды сериала "Реальная мистика" Людмила Ардельян и Наталия Бережная, телеведущий Максим Сикора, финалистка шоу "Від пацанки до панянки 3" Дина Абузейтер, певица СолоХа, телеведущая NewsOne Виолетта Товкес, герой сериалити "Киев днем и ночью" Макс Сосновский, актриса Алена Алымова, телеведущий Николай Матросов, саунд-продюсер Артур Даниелян, ведущий Денис Жупник с женой актрисой Александрой Жупник, группа Індітронікс (INDT) и многие другие.

премьера черного течения
Звезды на премьере детектива "Черное течение" © пресс-служба

Гости премьеры, как и герой Венсана Касселя, провели вечер за бокалом Jack Daniel’s и разгадкой главной тайны сюжета.

Это тот фильм, в котором есть классная интрига и крутая игра. Когда ты до последнего не понимаешь, что будет в финале, и параллельно думаешь о жизни и насколько все точно отображено, когда попадаешь в определенные жизненные ситуации, в это черное течение
говорит актриса Екатерина Кистень.

Новый фильм Эрика Зонка "Черное течение" выходит в украинский прокат с 18 октября.

В центре сюжета фильма "Черное течение" оказывается полицейский Франсуа Висконти, которому предстоит расследовать странное дело – пропажу 16-летнего Дени Арно. На первый взгляд ничего необычного, однако комиссару многое кажется подозрительно странным: и сексуальная мама подростка, и молчаливый громила-отец и даже слишком активный школьный учитель, предложивший свою помощь в поиске мальчика. Расследование находится практически в тупике: с каждым днем становится все меньше и меньше шансов найти Дэни живым. К тому же розыск осложняется тем, что у комиссара проблемы с алкоголем…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999