Зважені та щасливі: сразу две пары покинули проект

Узнай, кто из участников шоу "Зважені та щасливі" покинул проект

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 октября 2018, 13:10
ТВ-шоу
Зважені та щасливі © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся восьмой выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". Из-за мафии, которая строила козни участникам, лагерь покинули сразу две пары.

Участники отправились на необитаемый остров, где им предстояло пройти множество испытаний, которые подготовила мафия. Команда коричневых сдалась во время одного из конкурсов. К сожалению, Наталья и Алина не выдержали напряжения и самостоятельно покинули проект.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі © пресс-служба СТБ

Девушки продолжают худеть дома.

Мы были очень расстроены после ухода. Но взяли себя в руки. Я пошла на работу со стабильной постоянной зарплата. Мы с мамой научились применять правильное питание в повседневной жизни. Теперь мой вес 74 кг, я сбросила 21 кг. Вес мамы 87 кг, с начала проекта она сбросила 25 кг
комментирует Алина из коричневой команды.

На взвешивании меньше всех скинула команда голубых. Так как у Вероники и Евгении уже были черные футболки, повторное попадание под желтую линию по правилам проекта приводит к покиданию лагеря похудения без обсуждения.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі © пресс-служба СТБ

Девушки также продолжают худеть самостоятельно. Злость на мафию, из-за которой они отправились домой, стимулировала их работать еще больше.

Я перестала нецензурно выражаться, мы больше не ругаемся, а нормально общаемся с Вероникой. Питаемся правильной, здоровой едой. Дочь по приезду из лагеря стала покупать платья и сарафаны, стала более женственной. С начала проекта я скинула 37 кг и сейчас мой вес – 109 кг. Вес Вероники – 95 кг, то есть избавилась от 35кг. И мы продолжаем работать над собой. На финале в декабре вы нас не узнаете
комментирует Женя из голубой команды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999