В Киеве состоится грандиозное шоу Armin Van Buuren

Узнай, где и когда состоится шоу A state of trance 900: lifting me higher!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 октября 2018, 13:25
Новости афиши
Armin Van Buuren © пресс-служба

22 июня 2019 года в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15) состоится одно из наиболее известных в мире танцевальных шоу - новая программа A State of Trance 900: Lifting You Higher знаменитого голландского диджея, музыканта и продюсера Armin Van Buuren (Армин ван Бюрен).

ASOT 900 – это концертное воплощение одноименного авторского радиошоу Армина ван Бюрена, которое выходит на радиостанциях 84 стран мира и еженедельно собирает более 40 миллионов слушателей. 

Шоу в Киеве станет частью мирового турне, которое стартует в феврале 2019 года в родном городе ван Бюрена Утрехте (Нидерланды). 

В МВЦ свой диджей-сет представит, как сам Армин ван Бюрен, так и другие представители жанра, которые задают тренды в мировой транс-музыке. Их имена будут объявлены позже.

Прием заявок на доступ к предпродаже билетов на шоу A State of Trance 900 продлится до 15:00 24 октября. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться здесь.

Армин ван Бюрен – один из самых известных и титулованных диджеев и продюсеров в мире электронной музыки. За свою карьеру он пять раз становился лучшим диджеем мира по версии авторитетного рейтинга DJ Mag Top 100 DJs, а на протяжении последних 17 лет не покидал его Топ-5. Помимо этого был удостоен множества наград и титулов, среди которых 14 DJ Awards, 45 International Dance Music Awards, 2 International Golden Gnome Awards и десятки других.

Сольное шоу ван Бюрена Armin Only было представлено более 100 раз на 5 континентах в 68 странах мира, в том числе и в Украине. В 2012 году шоу A State of Trance 550 в Киеве собрало в МВЦ более 15 тысяч зрителей, билеты закончились еще до события.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999