"Модель XL 2018": смотреть 8 выпуск онлайн

8 выпуск "Модель XL 2018" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
19 октября 2018, 17:17
ТВ-шоу
  "Модель XL" 2 сезон 2018 © пресс-служба

В начале осени на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу Модель XL. Восьмой эфир шоу состоялся во вторник, 23 октября. Его можно посмотреть на tochka.net.

Как и в прошлом году, судить девушек будут телеведущая Катя Осадчая, модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступает актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

Седьмой выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" был посвящен командным испытаниям. Девушки выступали против профессиональных моделей, которые объединились в команду "XS" под предводительством Мисс Украины 2017 Полины Ткач. А команду "XL" возглавила Анна Веревкина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В первом конкурсе обе команды соревновались в искусстве черлидерства. В тайм-ауте матча с участием сборной Украины по баскетболу команды показали зажигательные танцы, а зрители выбрали тех, кому это удалось немного лучше. По результатам, победа осталась за пышнотелыми моделями из команды "XL". Испытание едва ли не стало последним для одной участницы, которая изъявила желание покинуть проект, но в последний момент передумала.

Второе задание для команд было сложнее: провести рекламные кампейны в Музее авиации. Девушкам предстояло повторить позы моделей на известных фотоснимках. Руководить действиями членов своей команды пришлось капитанам - Полине и Анне. У первой значительно больше опыта, именно поэтому ее команда выиграла. Полина и Анна провели личный баттл в виде "подвешенной" съемки с чашкой кофе.

В финальном испытании шоу "Модель XL 2" девушкам надо было проявить свои способности в искусстве дефиле и позирования. Это была совместная работа с профессиональными моделями со стандартными параметрами, но пышнотелым участницам повезло больше.

Не всем удалось справиться с напряжением, не все показали, на что способны. По результатам 7 эфира шоу "Модель XL 2", проект покинула Анна Смирнова - профессиональная модель.

8 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн:


Смотри 7 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999