Украинский электронный проект Refinders представил дебютное видео

Оцени дебютный клип электронного проекта Refinders на сингл "All Night Long"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 октября 2018, 21:55
Новости афиши
Украинский электронный проект Refinders представил дебютное видео © пресс-служба

Электронный проект Refinders впервые заявил о себе летом 2018 года с выходом дебютного альбома "Skin Effect". На украинской сцене Refinders быстро заняли пустующую нишу меланхоличного синт-попа и размашистой фестивальной электроники. Слушатели и пресса сравнивали альбом "Skin Effect" с музыкой Moderat, The Woodkid, Trentemoller, Royksopp.

Нельзя не отметить, что песни Refinders очень кинематографичны. И кажется, теперь парни приступили к их масштабной экранизации. Дебютное видео сняли на один из самых динамичных, эйфорических синглов альбома - "All Night Long".

Кафкианский сюжет клипа разыграли в индустриальных пейзажах Киева. Парень переживает болезненное превращение в… рептилию.

Главного героя бросает из огня в воду. Как и многих из нас. Он не может принять свою природу и неизбежные метаморфозы. Ему неуютно в этом городе, и он убегает из реальности к выжженным полям выдуманной планеты из своего подсознания
поясняет сюжет клипа фронтмен Refinders Влад Велеев.

Refinders
Украинский электронный проект Refinders представил дебютное видео © пресс-служба

Роль главного героя исполнил украинский танцор Вова Раков, известный аудитории по участию в шоу "Танцюють Всi". Режиссером видео стала Ната Кит:

Возможно среди природного ландшафта нашему герою стало бы легче дышать? А может это просто иллюзия. Инфернальная вечеринка, подводный катарсис и девушка-альбинос, которая вершит его судьбу. Пазл эмоций и переживаний, который длится all night long.

Вместе с выходом клипа на официальном YouTube канале группы появилось и первое лайв-видео, снятое в Доме Звукозаписи. В сопровождении небольшого оркестра Refinders исполнили композицию "Run Mr Max".

Смотри клип "All Night Long":

Смотри LIVE "Run Mr Max":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999