Почему нужно сходить на концерт DAN BALAN в Палаце спорта?

DAN BALAN готовит большой концерт в Киеве в Палаце спорта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2018, 16:00
Новости афиши
DAN BALAN © пресс-служба

DAN BALAN совсем скоро, 1 ноября, выступит в Киеве во Дворце "Украина". Артист готовит грандиозное шоу, которое будет наполнено сексуальной энергетикой, драйвом и танцами.

Мы уже готовимся к концерту DAN BALAN, поскольку он сделал наши школьные дискотеки куда намного ярче, и мы такое пропускать не собираемся. А тебе хотим рассказать, почему же этот концерт должен остаться и в твоей памяти.

  1. DAN BALAN – имя, известное во всем мире, а это уже повод оценить артиста.
  2. Его легендарные танцевальные треки. Да, только из-за одной "Chica Bomb" надо пойти на концерт. Это первая песня, которая покорила Европу и ворвалась на радио даже в азиатских странах с большим успехом. И все его поклонники ждут от него этого хита (и остальных, конечно, тоже).
  3. DAN BALAN давно ассоциируется с атмосферой праздника и легкости. Его манера на сцене "заразна", и даже если ты не движовый человек, ты будешь в восторге от того, как ему удастся "заставить" тебя танцевать с первой песни.
  4. Если ты еще совсем молодая и думаешь, что DAN BALAN не для тебя, то ты заблуждаешься. Где же, как не на концерте, ты можешь узнать и увидеть артиста во всей красе (как бы по-стариковски это не звучало ;).
  5. DAN BALAN обещает много музыкальных сюрпризов и прекрасное шоу. И судя по предыдущим его концертам и отзывам поклонников – он таки устроит горячий вечер.

DAN BALAN
DAN BALAN © пресс-служба


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999