"Ліхтаріус. Історії оживають": Елена Коляденко готовит новое семейное театрализованное шоу

С 18 ноября стартует самобытное музыкальное театрализованное шоу для всей семьи - "Ліхтаріус. Історії оживають"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 октября 2018, 16:51
Новости афиши
"Ліхтаріус. Історії оживають": Елена Коляденко готовит новое семейное театрализованное шоу  © Пресс-служба

Когда-то, давным-давно, в звездной колыбели межгалактического пространства родилась одна маленькая, но очень яркая Звезда. Ей было суждено вернуть сегодняшнему дню веру в настоящую Сказку… 

И вот, в зрительном зале одного очень необычного театра с загадочным названием "Музыкальный иллюзион" встретились двое: Старый киномеханик и обычный Мальчик…

И именно в это мгновение вспышка далекой Звезды дала новую жизнь старенькому Проектору по имени "Лиxтариус". И тогда Лиxтариус пролил свой свет, чтобы объединить два поколения с разными мировоззрениями и ценностями, проявив во всей красоте и величии свет настоящего искусства, который не способны заменить даже сотни крутых современных гаджетов…

Три, два, один… Проектор, который спал 200 лет, - просыпается и его магический луч на глазах у изумленной публики оживляет самые сокровенные сны и мечты, освещая путь к удивительным приключениям и неожиданным встречам. 


С 18 ноября стартует самобытное музыкальное театрализованное шоу для всей семьи - "Лиxтариус. Истории оживают", во время просмотра которого у каждого появится прекрасная возможность окунуться в сказку и совершить незабываемое путешествие в мир музыки, красоты и таланта. 

Оригинальный формат семейного шоу, вдохновительницей которого стала Елена Коляденко, вне всякого сомнения, зацепит за живое всех зрителей, независимо от возраста или статуса. "Лиxтариус. Истории оживают" - это шоу, которое заставит взрослых вернуться в детство, а детям даст возможность почувствовать себя в центре внимания и понять, что Звезда живет в каждом из нас! 

"Лиxтариус. Истории оживают" - это авторский динамичный симбиоз впечатляющих вокальных номеров и неожиданных режиссерских решений, стирающие тонкую грань между фантазией и реальностью. Лучшие юные артисты нашей страны в сопровождении джазового оркестра перенесут вас в измерение, где царит Ее Величество Музыка. 

Продюсерская и креативная команда концерт-холла "Caribbean club” во главе с режиссерами-постановщиками Игорем Кулешиным, Павлом Бондаренко (солисты "Freedom ballet"), художественным руководителем шоу Ксенией Осыкой, балетом "NC-17" под руководством Екатерины Тришиной и Анны Паламарчук, приглашают всю вашу семью в Музыкальный иллюзион, потому что именно тут оживают истории… 

Вас ожидает волшебное действо, которое способно подарить каждому настоящий свет, - поэтому просто следуйте за лучом "Лиxтариуса"…

Сказка начинается здесь и сейчас: 

  • с 18 ноября
  • Концерт-холл Carribbean Club
  • Начало шоу – 12:00
  • Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) - свободный.

Напомним, что в Киеве состоялась премьера спектакля "Дракон". Узнай, как прошла премьера спектакля "Дракон" и какие отклики появились в соцсетях здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999