Премьера: группа Mad Heads представила новый сингл "Прощавай"

Оцени новый сингл "Прощавай" украинской группы Mad Heads

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2018, 14:35
Новости афиши
Группа Mad Heads  © пресс-служба

Более двух лет авторы хитов "Надія Є" и "Я на морі", группа Mad Heads, не выпускали новых песен. После переезда фронтмена группы Вадима Красноокого в Канаду, музыканты продолжали гастрольную деятельность со вторым вокалистом, но нового материала не выпускали. А сегодня лидер Mad Heads Вадим Красноокий, впервые за долгое время, готов поделиться с миром своими личными переживаниями и представил публике новую глубокую композицию "Прощавай". Эта лирическая баллада рассказывает о сложности выбора и глобальных переменах в личной и профессиональной жизни автора. Но несмотря на это, в данной истории, безусловно, каждый из нас найдет что-то свое. Ведь всем нам в этой жизни приходилось неоднократно прощаться и отпускать.

В этом мире ничего не бывает навсегда. Все заканчивается, как плохое, так и хорошее. Хотим мы этого или нет, но нам всем приходится отпускать, прощаться и двигаться дальше. Это безусловно больно, но также и дает надежду впустить в свою жизнь что-то новое. Эта песня – тот самый момент перехода от одного этапа к другому, как маленькая смерть и возрождение. Для меня лично это связано с решением получить опыт выживания в чужой стране и начать все с нуля. Это очень интересный эксперимент для того, чтобы почувствовать, чего ты стоишь сам, без друзей и поддержки. Только выходя из зоны комфорта человек способен реально оценить себя и свои возможности
рассказывает лидер группы Mad Heads Вадим Красноокий.

Так с кем же или с чем прощается Вадим Красноокий? Покидает ли он группу, либо же "надія є"? Ответы на эти вопросы вы найдете, прослушав новый сингл группы Mad Heads "Прощавай"!

Слушай песню Mad Heads "Прощавай":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999