Премьера: Alyosha презентует клип "Dama"

Оцени видеоклип "Dama" украинской певицы Alyosha

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2018, 15:05
Новости афиши
Премьера: Alyosha презентует клип "Dama" © пресс-служба

Известная украинская певица Alyosha начинает абсолютно новый этап в своей карьере: новая музыкальная команда, новое звучание, новый образ. Исполнительница представляет видеоработу “Dama”: историю о ревности и любви, о мистике, которую каждый из нас может придумать себе, когда испытывает очень сильные чувства.

Любая ревность обычно спровоцирована тем, что ты сам что-то недоработал в отношениях. Накручиваешь себя, не можешь убрать пелену с глаз, веришь каждому предсказанию... По итогу, чем сильнее чувства, тем рьянее за них нужно бороться! Еще лучше — полностью доверять человеку, тогда в ревности просто нет смысла!
комментирует Alyosha.

Клип вышел глубоким, моментами — даже жестким, особенно его финальные сцены, их можно назвать аморальными! Но без них, как утверждает сама артистка, история была бы не совсем полной.

Alyosha
Премьера: Alyosha презентует клип "Dama" © пресс-служба

Режиссером “Dama” стал Олег Борщевский. Это не первое сотрудничество певицы и режиссера: ранее Олег снимал для Alyosha клип “БЕЗоружная”. Идея клипа, по его словам, родилась из смысла песни.

Сюжет клипа — о паре в момент расставания, о предательстве и прощении, о нерве в момент распада отношений. О двух людях, которые не могут быть друг без друга, но измена делает невозможными их дальнейшие отношения. Правда, сможет ли женщина простить мужчину и не станет ли это прощение слишком поздним?.. Идея была с метафорами была предложена мной Alyosha, и сценарий обрел детали в совместном обсуждении. Так появился визуальный ход, когда мужчина исчезает, и мы понимаем, что эта борьба происходит в ее сознании
говорит Олег Борщевский.

Премьера клипа певицы Alyosha “Dama” состоится сегодня, 25 октября, в “ДК ПРЕМЬЕР” на телеканале М1. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999