В Киеве прошел допремьерный показ комедии "DZIDZIO Первый раз"

Узнай, кто из звезд уже посмотрел романтическую комедию "DZIDZIO Первый раз"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2018, 15:45
Новости афиши
В Киеве прошел допремьерный показ комедии © пресс-служба Оскара

24 октября в премьерном кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ украинской романтической комедии "DZIDZIO Первый раз", при участии съемочной группы фильма.

Первыми ленту оценили Михаил Хома (Дзидзьо), Анна Тихомирова, Сергей Лыба, Катя Осадча, Юрий Горбунов, Меловин, Ольга Цибульская, Евгений Нищук, Николай Тищенко, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Наталка Карпа, Артем Гагарин, Ирина Заря, Соломия Витвицкая, Анна Тринчер, Анна Добрыднева, Андрей Кише, Анна Мария, Lilu, Дядя Жора, Вячеслав Соломка, Иван Пилипець, группа Dilemma и многие другие.

DZIDZIO Перший раз
В Киеве прошел допремьерный показ комедии © пресс-служба Оскара

О фильме:

Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от неё. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было. Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё, что угодно. Сейчас этот большой наивный ребёнок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни с кем ею делиться – ни с мамой, ни с лучшим другом. Dzidzio должен впервые в своей жизни с таким заданием справится в одиночку.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "DZIDZIO Первый раз" стартует с 25 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999