Концерт Макса Барских в МВЦ: чего ждать и почему это будет особенный концерт для артиста

Макс Барских решил презентовать свой новый альбом "Семь" на сольном концерте в МВЦ

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 октября 2018, 12:00
Новости афиши
Макс Барских - Семь © Егор Паркер, Secret Service Entertainment Agency

29 ноября в киевском МВЦ состоится премьера нового шоу-предпрослушивания Макса Барских. Артист представить свой новый альбом "Семь".

Многотысячная аудитория будет вовлечена в первое эксклюзивное прослушивание альбома Макса Барских "Семь", релиз которого состоится спустя два месяца после премьеры на сцене. Как и весь lp "Семь", вобравший в себя черты танцевального сентиментализма, новое шоу Барских посвящено эстетике 80-х.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макс Барских отмечает, что для него этот концерт, как и альбом, будет особенным, ведь в нем собраны истории его жизни:

Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями с первыми слушателями прямо на концерте, хочу ощутить их искреннюю волну восприятия "здесь и сейчас". Мы будем танцевать, петь и чувствовать вместе. Это шоу – настоящий праздник.

Макс Барских - Семь
Макс Барских - Семь © Егор Паркер, Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весь концепт концерта задуман как мультиэкранное танцевальное действие с элементами иммерсивного театра, в котором будет вовлечен и сам зритель.

В этот раз все наши усилия, помимо традиционного сверхсветового и аудиовизуального решения, будут направленны на максимальную близость Макса с его зрителем. Мы хотим, чтобы каждая эмоция артиста была видна каждому человеку, пришедшему на концерт. Поскольку МВЦ вмещает гораздо больше людей, чем Дворец спорта, мы долго решали, как достичь поставленной задачи и в итоге разработали мультикамерную трансляцию во время концерта
рассказал режиссер шоу Алан Бадоев.

Макс Барских - Семь
Макс Барских - Семь © Егор Паркер, Secret Service Entertainment Agency

Кроме новых песен со сцены также прозвучат главные хиты артиста в авторском прочтении хореографа-постановщика Руслана Махова.


Напомним, что Луна презентовала новый альбом "Заколдованные сны". Певица сообщила, что альбом "Заколдованные сны" – новый этап в ее жизни. Послушать новый альбом можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999