"Модель XL 2018": где смотреть 9 выпуск онлайн

9 выпуск "Модель XL 2018" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
29 октября 2018, 14:45
ТВ-шоу
Модель XL 2018 © instagram.com/modelxl1plus1

В начале осени на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу "Модель XL". Девятый эфир шоу состоится уже во вторник, 30 октября. Его можно посмотреть на tochka.net.

Как и в прошлом году, судьями выступают телеведущая Катя Осадчая (которая присутствовала на начальном отборе участниц и появится в финале), модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступает актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Восьмой выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" был посвящен соблазнению. Во время трех испытаний участницы должны были продемонстрировать навыки обольщения одним только взглядом, прикосновениями, движениями тела.

В первом конкурсе девушки почувствовали себя подругами Бонда, которым предстояло очаровать шпиона. Роль последнего блистательно сыграл ведущий программы "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев. Соблазняли героя исключительно пронзительным взглядом и мимикой.

Второе задание было смелее первого, ведь участницы обязаны были прикасаться к незнакомым мужчинам. Во время съемок рекламы помады моделям предстояло поцеловать мужчину. Конкурс стал разочарованием для члена жюри Андре Тана. Он отметил, что нежелание некоторых участниц исполнять условия конкурса - непрофессиональный подход к работе. Задание должно было помочь девушкам избавиться от комплексов, отточить мастерство, но в итоге результат испытания судью не порадовал.

В финальном испытании шоу "Модель XL 2" девушек ждало жаркое дефиле в нижнем белье. Жюри помогали модельер Серж Смолин и певица Анна Добрыднева. А вот судить пышнотелых красавиц предстояло пожарникам. Именно они выставляли оценки за дефиле и решили судьбу девушки, которая покинула проект за шаг до полуфинала.

Не всем удалось справиться с напряжением, не все показали, на что способны. По результатам 8 эфира шоу "Модель XL 2", проект покинула Дарья Чепкова - домохозяйка, мама двоих детей из Николаева.

Что ждет моделей дальше - узнаешь во вторник, 30 октября.

9 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн можно будет совсем скоро.


Смотри 8 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999