Hello November: куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
2 ноября 2018, 17:30
Афиша
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября © depositphotos.com

Собираешься сетовать на плохую погоду, уныло лежать на диване все выходные и поднимать запрос в гугле "как преодолеть осеннюю депрессию" все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки - быть унылым овощем. Лучше смотри, где можно весело и с пользой провести время 2 - 4 ноября, и ставь напоминание в телефоне, чтобы не пропустить понравившееся мероприятие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Алкомаркет


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: Алкомаркет © пресс-служба

3-4 ноября состоится Алкомаркет, который соберет лучших украинских крафтовых производителей алкоголя: пива, вина, наливок и настоек, медовухи, сидра, кальвадоса, бренди, джина и виски. К любому алкоголю в маркете можно приобрести разнообразные закуски. Будет несколько новых сырных брендов, а также телятина и свинина, утка и курица, колбаски, рулеты, паштеты и другие мясные закуски.

Кроме этого, гостей ждет сюрприз от организаторов. В прошлом году им стал Павел Зибров. В этот раз выступит легендарная группа "Аква Вита", которая будет развлекать гостей своими зажигательными хитами.

  • Когда: 3-4 ноября, 10:00 - 20:00
  • Где: ул. Десятинная, 12
  • Сколько: вход свободный

Ulichnaya Eda. Квартирник


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: Квартирник © facebook.com/ulichnayaeda

Если ты давно планировала собрать всю семью вместе — вот он, тот самый повод. Организаторы превратят "Платформу" в квартиру мечты, где каждая комната особенная. Гостиная: сюда за настольными играми и чемпионатом по Alias, олдскульными приставками с Super Mario и столами для кикера; кухня: 50 точек на фуд-корте; столовая: зона с десертами и кофе и Local Market с фермерскими продуктами; спальня родителей — комната-интрига с выставкой игрушек от Cok и эротической мебели от Cherry Twins, лекторием для взрослых от KINSI и Юлии Гайворонской, классикой эротического кино. Вход — 18+. детская: рисовать красками эбру, продавать старые игрушки и делать сувениры родителям своими руками — все тут; кладовка: маркет с полезными и для души подарками; бойлерная и коридор: 2 музыкальные сцены с музыкой для души; ванная: бьюти-зона с бесплатными стрижками и тату-салоном.

В программе: музыкальные каверы на Hotel California и Wind of Change, Alias и Super Mario, вертута c вишней и заварным кремом, малиновый глинтвейн и бельгийская картошка с горячим сырным соусом.

  • Когда: 3 - 4 ноября, 11:00 - 22:00
  • Где: Арт-завод "Платформа" (ул. Беломорская, 1-а)
  • Сколько: 100 грн. Приобрести билеты. Детям до 15 лет, многодетным семьям, людям с инвалидностью, участникам боевых действий АТО, а еще именинникам, чей день рождения совпадает с датами фестиваля, вход бесплатный

Публичные диалоги B-Talks


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: B-Talks © пресс-служба

В рамках ХХI Чемпионата Украины 4-5 ноября в НСК "Олимпийском" состоятся публичные Диалоги B-Talks. Гостей ожидает живое общение главного редактора сайта bhub.com.ua Иванки Крижановской с топ-блогерами и opinion-лидерами в разных сферах жизни.

B-Talks – это диалоги о создании контента, о правильном выборе своей ниши, о том, как превратить хобби в дело жизни и научиться на этом зарабатывать. Также это разговоры по душам о том, как гармонично развивать не только себя, но и свою профессиональную сферу.

Среди заявленных участников в первый день: Ольга Кари, Анна Носок, Виктория Колодий, Ирина Метнева. Второй день обещает быть не менее интересным, так как к B-Talks присоединятся Ольга Руднева, Кристина Маковей, Анна Завальская и Юлия Гайворонская.

  • Когда: 4-5 ноября
  • Где: НСК "Олимпийский" (в рамках XXI Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу)
  • Сколько: вход свободный

Make up Trend Show


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: Make up Trend Show © пресс-служба

Make up Trend Show – это зрелищное перевоплощение публичных людей с помощью профессионального грима. За всеми тонкостями работы гримера можно будет наблюдать своими глазами.

Среди заявленных звезд: певицы Мила Нитич, Наталка Карпа и Лавика, профессиональная танцовщица и участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева, группа "Поющие трусы", участник программы "Голос країни 5" Святослав Лукинич, ведущая программы "Подробности" на телеканале "Интер" Екатерина Лысенко, звезда кино и телевидения Виктория Билан-Бащук.

На площадке будет представлен тест-бар продукции, которой работают звездные мастера. А лучшие beauty-эксперты поделятся всеми секретными лайфхаками и дадут советы по сохранению молодости и красоты. Стилисты приготовили как полные перевоплощения до неузнаваемости, так и трендовые образы для звезд.

  • Когда: 4-5 ноября
  • Где: НСК "Олимпийский" (в рамках XXI Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу)
  • Сколько: вход свободный

Международная ярмарка фотографии Photo Kyiv Fair 2018 | 2nd edition


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: Международная ярмарка фотографии © facebook.com/Brovdi.Art

В течение 4 дней на площади 2500 квадратных метров - более 500 фотохудожественных работ музейного уровня. Культурно-художественный фонд Brovdi Art будет представлять проект современной фотографии "Фрагментації. На межі" под кураторством Тараса Табаки. В рамках проекта будут экспонироваться фотоработы украинских и немецких художников, таких как: Erika HEINE, Klaus BLECHER, Ната Попова, Михаил Палынчак, Роберт Довганич, Иван Небесник, Александра Ливень, Виктор Демин и Владимир Павлишин.

Кроме этого, на стенде фонда Abramovych.Art в партнерстве с Brovdi Art будут представлены работы всемирно известного коллажиста Сергея Святченко, который не только лично посетит мероприятие, но и 2 ноября выступит с открытой лекцией "Приближенное и Личное. Стиль и искусство".

  • Когда: 2-4 ноября, 12:00 - 18:00
  • Где: Chicago Central House (ул. Антоновича, 44)
  • Сколько: 100 - 200 грн. Приобрести билеты

Выступление циркачей на "Дарынке"


Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября
Куда пойти в Киеве 2 - 4 ноября: Выступление циркачей на "Дарынке" © пресс-служба

С 12:00 на "Дарынке" будет звучать живая музыка, в 13:00 к музыкантам присоединятся веселые мимы, которые не позволят заскучать ни на минуту, а с 13:30 до 17:00 возле 6 входа для гостей выступят циркачи-жонглеры с невероятными трюками. В плане развлечений также интерактивные постановки и шоу-программы.

Взрослым с детьми будет полезно заглянуть на 3 этаж сектора "Малеча". Каждые выходные с 15:00 до 16:00 здесь проходят различные кукольные спектакли, шоу-программы и мастер-классы. А еще бесплатно наносят аквагрим. Маленькие непоседы могут интересно провести время в веревочном парке "Лазалка" или детской комнате "Тарзания" на этом же этаже.

Уличный фуд-корт возле 6 входа будет угощать сочным шашлыком, овощами на гриле, а также пловом, блинами, хачапури и разнообразными напитками.

  • Когда: 3-4 ноября, 12:00 - 17:00
  • Где: "Дарынок" (ул. Беломорская, 1)
  • Сколько: вход свободный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999