Премьера: Мята представила новый сингл и клип

Оцени новый сингл и клип "Там, де рай" певицы Мята

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 ноября 2018, 16:10
Новости афиши
Премьера: Мята представила новый сингл и клип © пресс-служба

Певица Мята представила романтический клип на песню "Там, де рай".  Идеей к видео стал древнегреческий миф о Галатеи и Пигмалионе.

Пигмалион долго искал совершенную красоту женщины, в результате создал идеальную женскую статую, которой дал имя Галатея. Скульптор настолько ею увлекся, что его единственное желание было, чтобы рукотворная любимая ожила. Так сила любви вдохнула жизнь в камень. Это удивительно трогательная история о безграничности любви
комментирует Мята.

Мята
Премьера: Мята представила новый сингл и клип © пресс-служба

Над клипом работала команда MOZGI Production. Режиссерами стали Денис Маноха и Максим Шелковников. Невзирая на первую совместную работу, им удалось сразу уловить главный месседж, который Мята внесла в песню "Там, де рай".

Мы несколько перевернули историю и не стали привлекать дополнительного лирического героя, а наоборот сделали главной героиней видео саму Мяту, которая создала образ своего идеального мужчины и, собственно, посветила ему песню
рассказывает Денис Маноха.

Видео "Там, де рай" наполнено образами античности и классической красоты времен Ренессанса. В съемках клипа приняли участие танцовщики, которые передают идею оживления бездушных предметов, если внести в них достаточную силу чувств и эмоций. В реальности, это те ожившие скульптуры, которые продолжают жить, как люди.

Мята
Премьера: Мята представила новый сингл и клип © пресс-служба

Любовь всесильна и у каждого есть свой личный рай...
дополняет Мята.

Сингл "Там, де рай" стал частью одноименного украиноязычного альбома певицы, релиз которого анонсируется уже в ноябре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999