Премьера: Cepasa презентовал новый альбом "Dark Beauty"

Оцени новый альбом "Dark Beauty" электронного музыканта Cepasa

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 ноября 2018, 16:35
Новости афиши
Электронный музыкант Cepasa © пресс-служба

Украинский электронный продюсер и музыкант Cepasa возвращается с новым – четвертым по счету альбомом "Dark Beauty". Идеолог проекта Павел Ленченко говорит, что это самая захватывающая, осознанная и серьезная запись, над которой он когда-либо работал.

Cepasa отмечает, что в работе над новыми композициями старался быть честным с самим собой и не придумывал никаких образов.

Темное настроение и красота мелодий
лаконично поясняет концепцию альбома сам артист.

В поддержку лонгплея ранее вышел сингл и видеоклип "Waves". Стильный нуар с элементами роуд-муви, снятый постоянным режиссером Cepasa Настасьей Милевской.

На Dark Beauty Павел продолжает исследовать новые территории актуальной электронной музыки. К его фирменному монументально-неспешному звучанию в этот раз добавились некоторые совершенно новые решения. "How Alone to You" и "Shadows" построены на гитарных партиях студийного соратника Cepasa – Александра Давиденко. В "Rain" продюсер обнаруживает в себе склонность к минималистичному техно, а в "ENTP" – к ломанным ритмам. "Where Are You" – украшенный оркестровыми партиями, мечтательный чиллстеп. А финальная композиция "Unreal" - кинематографичный трип-хоп. Совершенно новая звуковая среда для Cepasa.

Над мастерингом альбома работал известный украинский музыкант Vakula. Релиз выпустил собственный лейбл артиста Cepasa Music.

Cepasa – автор трех альбомов: "Doing Right" (2012), "Nove" (2014) и "Noises" (2016). В 2017 году получил престижную премию Yuna в номинации "Новое дыхание".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999