Премьера: On I Ona представили новое видео и сингл "Де ми"

Оцени новый сингл и клип "Де ми" украинского дуэта On I Ona

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 ноября 2018, 17:00
Новости афиши
Дуэт On I Ona © пресс-служба

Дуэт On I Ona презентовали новый сингл и романтическое видео к нему "Де ми".

Энергия любви творит чудеса!
утверждает Алена Жигарева.

On I Ona
Дуэт On I Ona © пресс-служба

С ней согласен и Алексей Мартыненко:

Когда в мире появляется два любящих человека, они словно производят мощный заряд. Вместе они становятся способны на многое.

Подтвердить эту извечную аксиому On I Ona решились в видеоклипе на новый хит "Де Ми". Это уже третий успешный сингл для дуэта в текущем году – вслед за композициями "Від Ілюзій" и "Точка G".

On I Ona
Дуэт On I Ona © пресс-служба

Любовь за пределами гравитации! Чувство, которое позволяет летать. Невидимая сила, способная изменять нашу жизнь к лучшему. Обмануть законы физики вызвался талантливый клипмейкер Радислав Лукин.

Перед нами стояла задача сделать что-то необычное и удивительное. Летающие предметы, магические эффекты… Стоило начать воплощать задуманное, как удивительное стало частью нашей реальной жизни! Это были очень сложные и, вместе с тем, захватывающие съемки. Я был приятно удивлен выдержкой Леши и Алены. Сутки без сна, битая посуда, сцены на крыше со швальным ветром и перепады температуры – от 30 градусов тепла до нуля. Но ребята при этом находили в себе силы шутить и получали удовольствие от процесса
рассказывает режиссер.

Особенными называют съемки этого клипа и сами участники дуэта:

Радислав замахнулся на съемки не просто клипа, но целого короткометражного фильма. Мы сняли столько материала! Я до последнего не верил, что он сможет уместить все это в три с половиной минуты.

On I Ona – дуэт Алексея Мартыненко и Алены Жигаревой, органично сочетающий в своем творчестве элементы дип-хауса и мелодичную поп-музыку. Проект был основан в 2016 году и с тех пор успел не только найти свое узнаваемое звучание, но и завоевать признание меломанов. Сразу несколько синглов проекта находятся в горячей ротации украинских радиостанций и входят в Top самых популярных песен поискового музыкального сервиса Shazam. 

Сингл и видео "Де Ми" с 5 ноября доступны для стриминга, а также во всех социальных сетях проекта.

Смотри клип "On I Ona – Де ми":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999