Лиxтариус. Истории оживают: как прошел закрытый показ спектакля

Узнай, какие впечатления произвело музыкальное представление "Лиxтариус. Истории оживают"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 ноября 2018, 16:45
Новости афиши
Лиxтариус. Истории оживают: как прошел закрытый показ спектакля © пресс-служба

С 18 ноября по воскресеньям, ровно в 12:00, на сцене концерт-холла "Caribbean club" будет показываться яркая музыкальное представление для всей семьи "Лиxтариус. Истории оживают".

Авторы спектакля обещают, что этот Музыкальный Иллюзион заденет за живое всех зрителей, независимо от возраста или статуса, а динамический симбиоз впечатляющих вокальных номеров от лучших юных исполнителей нашей страны (Художественный руководителем шоу стала Ксения Осыка, директор известной школы эстрадного мастерства "Talant Production") и неожиданных режиссерских решений (режиссер-постановщик шоу стали солисты "Freedom ballet" Игорь Кулешин и Павел Бондаренко) подарят настоящее музыкальное праздник.

Лихтариус
Лиxтариус. Истории оживают: как прошел закрытый показ спектакля © пресс-служба

Проверить, соответствует ли это самобытное представление под названием "Лиxтариус. Истории оживают" формату "family show" и, действительно ли, оно способно зажечь звезду в каждом зрителе, 4 ноября на закрытый показ пришли известные украинские актеры и телеведущие, успешные блоггеры, популярные музыканты. Вместе со своими семьями сказочное путешествие в мир музыки осуществили Анатолий Анатолич, Снежана Егорова, Ольга Шурова, Стася Ровинская, Андрей Джеджула, Кише, Аркадий Райцин, Тимур Мирошниченко, группа Adam и другие.

Это очень крутой формат. Шоу сделано на мировом уровне. Замечательные песни. "Фирменные", выполненные с большим вкусом, аранжировки. Фантастические дети поют вживую в сопровождении оркестра! Невероятные впечатления!
Ольга Шурова.

Вдохновительница проекта Елена Коляденко вместе с режиссерами шоу, и балетом "NC-17" под руководством Екатерины Тришин и Анны Паламарчук создали уникальное шоу, во время которого юные исполнители на сцене на глазах у публики превращались не только на героев любимых мультфильмов, но и в настоящих великиx артистов.

Лихтариус
Лиxтариус. Истории оживают: как прошел закрытый показ спектакля © пресс-служба

Удивительно, сколько невероятно талантливых детей удалось собрать организаторам этого шоу в одном проекте! Это впечатляет! Все было очень динамично, ярко, живо! Высидеть спокойно на своем месте было просто невозможно. Хотелось подпевать и пританцовывать вместе с героями этого шоу!
Денис и Александра Жупник.

Лысенко Лера, Красновецкая Дарья, Дара Село, Хамза Рауль, Черная Дарья, Ачкасов Никита, Алексеенко Татьяна, Костякина Лиза, абсолютно все дети прекрасно исполнили известные композиции с любимых мультфильмов, продемонстрировав прекрасную вокальную теxнику и свой актерский талант. А главные герои истории в исполнении Артема Задворного (Киндер) и единого взрослого актера шоу известного украинского актера и степ-танцовщика Владимира Шпудейко стали замечательными проводниками в мир музыкальных преобразований.

Я могу абсолютно уверенно сказать, что я горжусь этими детьми. Каждый из них, действительно, уникален. В течение четырех месяцев три раза в неделю, а иногда даже чаще, они приходили на репетиции с большим желанием работать, взаимодействовать в команде и учиться чему-то новому. И сегодняшний показ, в частности реакция публики, красноречиво продемонстрировали, что наша совместная работа прошла не зря. Дети справились блестяще. Шоу состоялось. И я всех с этим поздравляю!
Ксения Осыка.

Удивила своим появлением на сцене Caribbean club и звезда сериала "Школа", финалистка "Голоса страны", воспитанница "Talant Production" Анна Тринчер! Продюсеры шоу Игорь Ильюк и Анастасия Ваганова держали в тайне ее появление и заявили, что на этом сюрпризы не закончатся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999