“M1 Music Awards”: группа “Антитіла” выступит на главном музыкальном событии года

Узнай, почему группа "Антитела" решили принять участие в музыкальной церемонии "M1 Music Awards"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 ноября 2018, 18:30
Новости афиши
Группа "Антитіла" © пресс-служба М1

“M1 Music Awards. 4 Seasons” продолжает удивлять. Организаторы масштабного события — телеканал М1 и компания “Таврійські Ігри” — объявили о том, что лайн-ап церемонии награждения лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса изменился. К гала-концерту присоединилась известная украинская группа "Антитіла"!

Коллектив впервые примет участие в церемонии “M1 Music Awards”. Уже известно, что "Антитіла" готовят масштабный номер с глубоким философским подтекстом.

Мы сознательно идем на этот шаг, понимая, что развлекательный формат премии имеет определенные рамки, но во всех форматах всегда остается место для важных и глубоких смыслов! Было несколько идей, но мы остановились на той, которая обязательно срезонирует с каждым. Конечно же, будут графика и спецэффекты, но они только дополнят основную идею. Не могу раскрыть всех тайн, но уверяю, что в конце сценария будет happy end!
поделился впечатлениями фронтмен группы "Антитіла” Тарас Тополя.

1 декабря во Дворце спорта в Киеве состоится “M1 Music Awards. 4 Seasons” — четвертая церемония награждения премии “M1 Music Awards”. В масштабном гала-концерте свои эксклюзивные концертные номера представят Тина Кароль, “Время и Стекло”, MONATIK, NK | Настя Каменских, Alyosha, ALEKSEEV, THE HARDKISS, Michelle Andrade, Ирина Билык, “Mozgi”, NIKITA LOMAKIN, KADNAY, MARUV, Оля Цыбульская, KAZKA, Александр Пономарёв и “Антитіла”. Музыкальным продюсером премии стала известная певица, обладательница четырёх наград “М1 Music Awards” Тина Кароль.

  • Что: “М1 Music Awards. 4 Seasons”,
  • Где: Дворец Спорта,
  • Когда: 1 декабря 2018 года,
  • Билеты доступны по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999