Премьера: Ирина Билык презентовала новую песню и клип

Оцени новую песню и клип "Леня, Леонид" певицы Ирины Билык

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 ноября 2018, 13:05
Новости афиши
Премьера: Ирина Билык презентовала новую песню и клип © пресс-служба

Ирина Билык выпустила песню в стиле "шансон", которую посвятила всем Леонидам. Именно на нее прошли съемки видеоклипа в одном из столичных ресторанов. По задумке режиссера, Ирина Билык появилась в образе соблазнительной официантки, с макияжем, нарядом и прической в характерной стилистике 90-х.

В съемках приняли участие друзья певицы: лучшая подруга Нюся, семья известных хирургов Харьковых, ресторатор Андрей Задорожный и другие. Главные роли самого Леонида и его жены исполнили давний друг и поклонник артистки Вадим Писарев и прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Кристина Шишпор. Герои перевоплотились в несвойственные для себя, порой даже смешные и ироничные роли. В этом и суть самого клипа - поднимать настроение публике. Именно это хотела донести Ирина Билык данной работой. По словам самой певицы, это первая работа в ее жизни, после съемок в которой не чувствовалось усталости и совсем не хотелось покидать съемочную площадку.

Ирина Билык
Премьера: Ирина Билык презентовала новую песню и клип © пресс-служба

Автором песни стала сама Ирина Билык. Режиссером клипа – Влад Разиховский, известный по работе со многими украинскими артистами. Съемки длились чуть меньше суток.

Новое видео от Ирины Билык "Леня, Леонид" вы сможете увидеть уже с 8 ноября!

Смотри клип "Леня, Леонид":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999