Премьера: Наталья Могилевская презентовала клип "Personal Jesus"

Оцени новый клип Натальи Могилевской на песню, посвященную Кузьме

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 ноября 2018, 13:55
Новости афиши
Наталья Могилевская © пресс-служба

Сегодня состоялась премьера видео на песню "Personal Jesus", которое певица посвятила своему другу Кузьме. Идея видео принадлежит Ольге Навроцкой, знаменитому украинскому дизайнеру программы "Шанс".

По словам Ольги Навроцкой, Кузьма многое хотел бы сказать сегодняшней Украине да не может, именно так родилась ее идея использовать в клипе сурдоперевод. Идею песни поддержала общественная организация "Вiдчуй" совместно со школой Натальи Могилевской "Talant school", вместе такие разные дети с нарушением слуха и без сделали постановку на песню "Personal Jesus" в прямом эфире передачи "Танцi з зiрками" на канале 1+1. Всеукраинская премьера растрогала телезрителей до глубины души.

Я хочу поблагодарить украинскую прессу, непосредственно журналистов за потрясающую реакцию на песню "Personal Jesus" и очень трогательные заголовки после премьеры песни на канале 1+1. За всю карьеру в шоу бизнесе я не помню такой реакции ни на одну из своих песен. Я рада знать, что в сфере шоубиза Украины меня окружают открытые сердца. Я хочу жить в такой Украине, и я верю, что Кузьма молится за нас
Наталья Могилевская.

Смотри клип на песню "Personal Jesus":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999