Let it snow: куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
16 ноября 2018, 18:45
Афиша
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © depositphotos.com

Собираешься сетовать на плохую погоду, уныло лежать на диване все выходные и поднимать запрос в гугле "как преодолеть осеннюю депрессию" все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки - быть унылым овощем. Посмотри на первый снег с другой стороны, узнай, где можно весело и с пользой провести время 16 - 18 ноября, и ставь напоминание в телефоне, чтобы не пропустить понравившееся мероприятие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Фотовыставка WE ARE


Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © пресс-служба

WE ARE Клуб (будущих) CEO организовывает фотовыставку, цель которой показать женщине, что она может позволить себе быть. Фотовыставка WE ARE - это про женщину. Женщину, которая может позволить себе улыбаться с фотографии искренне, на которой она без макияжа, на которой она такая, какая есть. 

WE ARE – это комьюнити активных женщин, которые делятся своим опытом и учатся на опыте других, которые жаждут знаний/нового и имеют сумасшедшие амбиции, которые помогают друг другу развиваться и преодолевать трудности. Клуб был основан 3 месяца назад и на текущий момент насчитывает уже более 1000 участниц в Украине, Европе и США. Присоединиться к клубу может любая женщина. Участие в клубе бесплатное.

Основательницами клуба являются Ярослава Антипина, CEO некоммерческой организации IAB Ukraine, и Светлана Гетьман, коммерческий директор холдинга Ligamedia (liga.net, adlove.ua). Автор фото: София Кора, портретный фотожурналист с опытом работы более 10 лет.

  • Когда: 15 - 21 ноября
  • Где: It’s NOT the LOUVR gallery bar (ул. Вячеслава Липинского, 4)
  • Сколько: вход свободный

Детский книжный маркет


Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © facebook.com/vsi.svoi

Детский книжный маркет соберет лучшие книги от лучших украинских издательств, которые представляют свою продукцию, проведут мастер-классы для детей и воркшопы для взрослых.

Кроме того, на маркете будут представлены бренды одежды и обуви, благодаря которым дети смогут превратиться в любимых литературных героев - Гарри Поттера, Пеппи-Длинныйчулок или Муми-Тролля, Винни-Пуха или Хоббита. Также будут игрушки и товары для творчества. В зоне детских развлечений гостей ждут профессиональные няни, в обществе которых дети смогут весело провести время, пока родители занимаются покупками.

  • Когда: 17 - 18 ноября, 10:00 - 20:00
  • Где: ул. Десятинная, 12
  • Сколько: вход свободный

Открытие выставки Samskara


Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © facebook.com/samskara.kyiv

На выставке Samskara состоится музыкальное шоу. 17-го ноября гостей ждет много исполнителей, вместе с которыми они пролетят по странным мирам музыки разных жанров.

Выступят: концептуальна певица INAIA; экспериментальная певица HINDU, работающая в режиме полной автономности. Таня составляет и записывает свои песни самостоятельно в домашней студии и всей своей деятельностью доказывает, насколько преувеличенными являются роли продюсеров, звукорежиссеров и громоздких оркестров; мастера игры на магическом хангу - Анатолий Гернаданко в дуэте с Ольгой Прудей; Injir и Irukanji вместе со своими диджей-сетами; музыкальный продюсер Hardcore Buddhist, который представит свой альбом.

А еще на выставке SAMSKARA тебя ждет самая большая коллекция картин художника Андроида Джонса, фантастические шоу на сферических экранах, виртуальные игры и полеты по мирам Самскары, показы и перформансы.

  • Когда: 17 ноября, 13:00 - 23:00
  • Где: Львовская площадь, 8-а
  • Сколько: 250 в будний день, 300 грн - в выходные, детям до 12 лет - 150 грн, до 7 лет - бесплатно. Приобрести билеты

True Kurazh Sale


Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © facebook.com/kurazhbazar

Впервые в истории Кураж Базара — бесплатный вход. Организаторы подготовили и другие сюрпризы для друзей: повтор самой хайповой темы в году Flashback 90s и беспрецедентные скидки, бонусы и специальные предложения от 350 продавцов.

Если ты пропустила лучшую вечеринку этого года — у тебя будет шанс посетить ее. Если ты танцевала, но хочешь еще — пожалуйста. Если ты не купила что-то и жалеешь об этом — встретишься с товаром мечты уже скоро.

  • Когда: 17 - 18 ноября, 11:00 - 23:00
  • Где: ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1 (19 павильон)
  • Сколько: вход свободный

Шоу-программа на "Дарынке"


Куда пойти в Киеве: выходные 9 - 11 ноября
Куда пойти в Киеве 16 - 18 ноября © пресс-служба

Каждые выходные с 15:00 до 16:00 на 3 этаже сектора "Малеча" проходят различные кукольные спектакли, шоу-программы и мастер-классы. А еще бесплатно наносят аквагрим. Маленькие непоседы могут интересно провести время в веревочном парке "Лазалка" или детской комнате "Тарзания" на этом же этаже.

Уличный фуд-корт возле 6 входа будет угощать сочным шашлыком, овощами на гриле, а также пловом, блинами, хачапури и разнообразными напитками.

  • Когда: 10 - 11 ноября
  • Где: "Дарынок" (ул. Беломорская, 1)
  • Сколько: вход свободный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999