Премьера: группа Бамбинтон презентовала трек "Аленка"

Оцени новый трек "Аленка" украинской группы Бамбинтон

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 ноября 2018, 17:35
Новости афиши
Премьера: группа Бамбинтон презентовала трек "Аленка" © пресс-служба

"Аленка" – народное название трека не менее народной группы Бамбинтон. Их "Зая", набравшая 18 000 000 просмотров на YouTube, успела завоевать не только наши сердца, но и сердца фанатов из Китая.

Любовь снова проходит красной нитью в сюжете клипа и, не изменяя традициям, в "Аленке" ребята поднимают вопрос, который волнует, пожалуй, каждого из нас – а на что вы готовы ради своих любимых и насколько сильно вы их любите? Вдохновение ребята искали в жизненных реалиях современных отношений, чтобы каждый из зрителей узнал в клипе себя, а может, кого-то знакомого. Главная героиня Аленка многого не просит – ей лишь нужно немного внимания, цветов, подарков… А, как все это получить, если возлюбленный находится в километрах от нее? Он же ради своей Алены готов на все, лишь бы она чувствовала его любовь. Он уже успел продать машину, чтобы позволить себе купить все из ее списка желаний. 

Бамбинтон
Премьера: группа Бамбинтон презентовала трек "Аленка" © пресс-служба

И пока она сидит в своем замке, в ожидании подарков, ему предстоит пройти сквозь огонь и воду. С мишкой за пазухой от товарных путей до тесного автобуса, забитого монашками, через город на воде на лодке до мотоцикла с прицепом, куда он сложит все цветы, которые набрал для нее. Алена уже готова потерять терпение, но он спешит к ней на катере на другой берег, чтобы пересесть на самолет, который приземлится рядом с ее домом.

Закон о борьбе и единстве противоположностей – основная идея группы Бамбинтон, которая отражается в работе "Аленка".

На протяжении всего клипа зрителя держат в напряжении: никто не знает, что в голове у девушки, которая регулярно устраивает для своего избранника "испытания".

Каждый узнает в главных героях себя, друга или коллегу по работе, "Аленка" – это весело о грустном.

Смотри новый клип группы Бамбинтон:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999