На телевидении стартует детективный сериал "Кто ты?"

Узнай, где и когда смотреть новый детективный сериал "Кто ты?"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2018, 12:40
ТВ-шоу
Детективный сериал "Кто ты?" © пресс-служба ТРК Украина

В понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера – 16-серийный страстный детектив режиссера Анатолия Матешко "Кто ты?". Это история о психотерапевте Инге Штефан, которая после ряда загадочных смертей своих пациентов и жениха переходит работать в криминальный профайлинг.

Главная героиня начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. Начальник отдела – майор Олег Мищенко – оперативник "от Бога" с великолепной интуицией и железной хваткой. Вместе с Ингой они проходят путь от антипатии и конфликтов к партнерству, дружбе и симпатии.

Оказывается, за Ингой много лет следит маньяк. Помогая правоохранительным органам выводить преступников на чистую воду, героиня пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: "Кто ты? Что тобой движет?". Такие же вопросы Инга задает и своему преследователю.

Кто ты?
Детективный сериал "Кто ты?" © пресс-служба ТРК Украина

Главную роль в сериале исполнила популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова. По словам артистки, у ее героини очень сильная мотивация – Инга хочет быть полезной своей стране.

Моя героиня закончила курсы подготовки к службе в ФБР, и там, в Америке, у нее открывались просто невероятные возможности. Но она хочет вернуться домой. Знаете, есть же масса примеров, когда люди живут заграницей, но они там все равно иностранцы. Да, к ним относятся хорошо, есть друзья, появляются любимые, и все же находясь там, ты чувствуешь, что все-таки находишься на чужой территории. Мне кажется, что у моей героини очень интересна как раз эта внутренняя мотивация: она хочет доказать, что может быть полезной своей стране
рассказывает Екатерина Кузнецова.

Кто ты?
Детективный сериал "Кто ты?" © пресс-служба ТРК Украина

Также главные роли в сериале исполнили Антон Батырев, Ярослав Гуревич, Игорь Пазыч, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Олег Примогенов и Ренат Сеттаров.

Над новым детективом канала "Украина" работал известный режиссер Анатолий Матешко.

В нашем сериале зрители увидят много молодых украинских актеров. Они раскрываются на площадке, и для меня, как для режиссера, это счастье. Я вижу новые интересные характеры и очень мощный материал. Вообще я убежден, что артистам нужно давать возможность импровизировать – тогда они предлагают новые идеи и прекрасно вживаются в свои роли. Для меня это очень важно
рассказывает Анатолий Матешко.

Напомним, сценарий сериала "Кто ты?" – это дебютная работа автора Натальи Орлянской. Зрителей ждут 8 запутанных детективных историй (1 история – 2 серии), которые будут держать в напряжении до самой концовки.

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. Производством 16-серийного детектива занимались "Украинская продакшн студия" и телеканал "Украина". Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря. Оператор-постановщик – Артем Васильев. Первые два эпизода были представлены в специальной секции "Серіали!" в рамках 9-го Одесского международного кинофестиваля.

Смотрите премьеру страстного детектива "Кто ты?" в понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999