Зважені та щасливі: кто покинул проект

Узнай, кто покинул реалити-шоу "Зважені та щасливі"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2018, 13:05
ТВ-шоу
Реалити-шоу "Зважені та щасливі" © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся двенадцатый выпуск самого волшебного и весомого шоу страны "Зважені та щасливі". На этой неделе парам пришлось быть максимально откровенными со своими конкурентами, чтобы пройти испытания первыми. Кому удалось это лучше, а кто не справился с битвой лузеров.

Зважені та щасливі
Реалити-шоу "Зважені та щасливі" © пресс-служба СТБ

На взвешивании первым по правилам проекта стал на весы Василий Вирастюк. На этой неделе тренеру удалось избавиться от 1 килограмма, и его новый вес – 136 кг. Черные футболки получила команда синих – Саша и Наташа Валигурские. Мать похудела на 1 кг, а вот Саша не сбросил ни одного. Поэтому они попали на битву лузеров, где боролись вместе с командами зеленых и желтых за право остаться в проекте.

Первыми с испытанием справилась команда желтых, а это значит, что Наталье и Людмиле не пришлось просить конкурентов о шансе остаться на проекте. Судьбу двух других команд решали остальные участники. Так как синие впервые попали на голосование, лагерь дал шанс им пройти дальше, поэтому в двенадцатом выпуске проект покинула команда зеленых – Богдан и Сюзанна Ремские. Пара продолжит худеть дома, чтобы на финале показать достойный результат.

Зважені та щасливі
Реалити-шоу "Зважені та щасливі" © пресс-служба СТБ

Смотрите "Зважені та щасливі" каждый четверг в 20:00 на телеканале СТБ и худейте вместе с участниками проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999