В сети появился трейлер нового фильма "Пышка" с Дженнифер Энистон в главной роли

Мировая премьера фильма "Пышка" запланирована на 7 декабря

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 ноября 2018, 10:00

Голливудская актриса Дженнифер Энистон сыграла главную роль в фильме "Пышка". К слову, официальный трейлер комедии появился на днях, на YouTube-канале Netflix.

По сюжету фильма "Пышка" Дженнифер Энистон в прошлом победительница конкурса красоты. В настоящем она взрослая женщина и мама дочери Виллоудин Диксон с неидеальными параметрами. У матери и дочери, которую сыграет Дениелл Макдональд, складываются не самые лучшие отношения. Они часто спорят на счет лишнего веса Вилли (именно так называют девушку в близком кругу). У матери Роузи (Дженнифер Энистон) слишком банальные представления о внешней красоте, но ей поручают ответственную миссию – подготовить конкурс красоты для юных девушек. Бунтарка-дочь решает подать заявку на участие, чтобы доказать своей матери, что идеальные параметры – это не главное. Отважный поступок Вилли вдохновляет других девушек и к ее борьбе с стереотипами присоединяются другие жители маленького техасского городка.

В ролях в фильме также снялись Одейя Раш, Дав Камерон, Люк Бенвард и другие.

Отметим, что режиссер фильма — Энн Флетчер, автор комедий с Сандрой Буллок ("Предложение") и Риз Уизерспун и Софией Вергара ("Красотки в бегах").


Напомним о том, что ранее Джастин Теру впервые прокомментировал разрыв с Дженнифер Энистон. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999