Walt Disney покажет новую экранизацию мультфильма "Дамбо"

"Дамбо" - полнометражный фильм 2019 года от Walt Disney Pictures

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 ноября 2018, 14:00
Новости афиши
Walt Disney покажет новую экранизацию мультфильма "Дамбо" © Кадр видео з Ютюб

На днях в сети появилась киноверсия мультфильма 1941 года "Дамбо". Фильм о приключениях маленького слонёнка, научившегося летать. Режессер: Тим Бёртон. В главных ролях — Ева Грин, Колин Фаррелл и Майкл Китон.

К слову,  официальный трейлер новой экранизации известного мультфильма "Дамбо" появился на странице студии Disney в YouTube.

"Дамбо" 2019 года отличается от всех предыдущих экранизаций тем, что он первый и единственный фильм с самостоятельным сюжетом.

По сюжету, цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слоненка Дамбо. У малыша есть одна особенность — слишком большие уши, которые быстро становятся предметом для постоянных насмешек. Но оказывается, у Дамбо есть и необычные способности: благодаря таким большим ушам он может летать. Узнав об этом, владелец цирка решает использовать Дамбо в своих целях. Вместе с предпринимателем Вэндевером они планируют сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового шоу.


Напомним о том, что в сети появился трейлер нового фильма "Пышка" с Дженнифер Энистон в главной роли. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999