7 причин посетить презентацию нового альбома Фиолет в Киеве

Сломаный пол, разломанные барабаны, звездные дуэты и еще много "за" посещение концерта Фиолет

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 ноября 2018, 17:00
Новости афиши
Премьера: Фиолет презентовали альбом Аurora © пресс-служба

Тур в поддержку лонгплея AURORA ярко и громко поставит точку 27 ноября в столичном клубе ATLAS. Мы нашли для вас 7 причин посетить этот концерт.

  1. Работа над альбомом AURORA велась почти три года, а к его созданию присоединилось 10 различных музыкантов и известный саундпродюсер Артур Даниелян. За счет этого альбом получился очень разноплановым.
  2. Концерты Фиолет – это экспрессия, драйв, безумная энергетика, которую выдерживают барабанные установки и даже ... пол концертных площадок. Почти в каждом втором городе после концертов были разломаны барабаны, а в Луцке во время исполнения песни "П'янi мости" вокалист группы Сергей Мартынюк подпрыгнул так сильно, что под ним развалился пол. Сергей сильно ударил ребра, но ничего не сломал и концерты группы отменять не пришлось.
  3. Лирическим песням группы также с удовольствием подпевают по всей Украине — от Харькова до Львова. Один из главных хитов Фиолет "Кохана" уже пересек миллионную отметку на YouTube:

  1. На этом концерте вас ждут многочисленные сюрпризы. Даже если вы уже посещали туровые концерты в поддержку альбома AURORA, группе будет чем вас удивить.
  2. На концерте можно будет приобрести дебютный роман фронтмена группы Сергея Мартынюка "Капiтан Смуток" и эксклюзивный новый мерч Фиолет - эко-сумки, кулоны ручной работы с символикой группы, барабанные палочки с логотипом Фиолет и много других интересных вещей.
  3. Вас ждут неожиданные звездные дуэты с музыкантами, чьи имена пока держатся в тайне.
  4. Трек лист включает в себя почти три десятка песен. Некоторые из старых хитов группы Фиолет именно на этом концерте будут исполнены уже в последний раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999