Театр "Мизантроп" презентует спектакль "Голиаф"

Узнай, где и когда можно будет увидеть новый спектакль театра "Мизантроп"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 ноября 2018, 17:35
Новости афиши
Театр "Мизантроп" резентует спектакль "Голиаф" © пресс-служба

Этой зимой независимый театр "Мизантроп" совместно с TELEPORT360 представляют премьеру спектакля "Голиаф", которая станет первой в Украине постановкой на основе комикса – графического романа всемирно известного иллюстратора Тома Голда.

Это будет необычное с точки зрения формы представление: вместо сцены – настоящий бассейн, где в течение всего действия будут существовать актеры на расстоянии вытянутой руки от зрителя.

Содержание истории публика будет понимать благодаря специальным технологиям, - проекция текста на воду станет отсылкой к настоящему комиксу, где все мысли и реплики героев появляются в виде баблов – текстовыx облаков.

Источник: пресс-служба

Такую идею однозначно оценят не только взрослые сторонники визуальной и аудиальной совершенства, а и настоящие ценители комиксов - подростки и дети.

Спектакль станет первой постановкой театра "Мизантроп", на которую можно и нужно приходить всей семьей (10+).

Этот интеллектуально-эстетский театральный опыт станет крутой альтернативой многочисленным "елочкам", где вместо однообразной мишуры и устаревших развлекательных приемов вам и вашим детям предложат философский сценический аттракцион, во время которого взрослые смогут переосмыслить известный миф о Голиафа, а дети поймут, что театр – это не "Old school", и что он может быть современным и интересным.

Внимание: для защиты от брызг все зрители получат на входе дождевики.

  • Что: премьера спектакля "Голиаф",
  • Где: TELEPORT360 (ВДНХ),
  • Когда: 22-23 декабря, 29-30 декабря, 1-10.01.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999