Magic Show Open Kids: как прошел столичный концерт группы

Узнай, как прошел концерт Magic Show Open Kids в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 ноября 2018, 17:25
Отчеты
Magic Show Open Kids © пресс-служба

В Киеве под одной крышей собрались тысячи детей и их родителей, чтобы посмотреть Magic Show Open Kids, как и обещали участницы группы – цирковые трюки, фокусы, любимые песни, танцы, спецэффекты и оригинальные декорации, все это было в полном объеме!

Open Kids – это популярная группа в Украине и ближнем зарубежье, на чьи концерты вход разрешен начиная с самого рождения. Ведь каждая песня группы – это мотивация и только правильный посыл. Тот, который вдохновит, зарядит на действие и достижение поставленных целей.

После выступления мы так долго не могли уснуть, нас переполняли эмоции и чувство радости! Ежедневные репетиции на протяжении двух месяцев и вот два часа невероятного энергетического взрыва! Задача нашего Magic Show – это вдохновить каждого зрителя поверить в свои силы, мечтать и верить в чудо! В жизни главное это мотивация и внутреннее стремление, и тогда, не взирая на возраст, достигаешь желаемого. Мы искренне надеемся, что каждый Кидсер, побывавший вчера на нашем концерте, уже сегодня проснется другим!
комментируют свое выступление участницы группы Open Kids.

Magic Show Open Kids
Magic Show Open Kids © пресс-служба

Популярные блоггеры, актеры, ведущие и артисты с детьми провели субботний вечер в Stereo Plaza отрываясь со своими чадами на Magic Show Open Kids. И каждый из них стал свидетелем невероятных трюков. Совершенно неожиданным стало для зрителей, когда одна из участниц группы просто посреди песни провалилась под сцену, а уже через пару секунд появилась на втором этаже концертного зала, где и продолжила исполнение песни в окружении слушателей. Зрители также стали свидетелями появления участниц на сцене из огромного шкафа, левитацию на стуле, лазерного и световое шоу и много других волшебных сюрпризов.

Я вам скажу, что для всей нашей команды важно создавать то, что наполнено смыслом, а посетив концерты Open Kids родители и их дети не просто послушают классную музыку, а возьмут для себя и наш искренний посыл вдохновения! Мы создали волшебство, мы показали, что возможны самые невероятные вещи! Это так круто было наблюдать, как родители вместе со своими детьми поют все наши песни, а это уже одна из основных эмоций для ребенка – мама и папа на одной волне с ним!
комментирует событие продюсер группы Open Kids Юрий Петров.

Magic Show Open Kids
Anna Petrash © пресс-служба

Открывала концерт группы юная певица Anna Petrash, также шоу сопровождали профессиональные иллюзионисты и фокусники Magic Five, а шоу программа была насыщена танцевальными постановками и акробатическими трюками популярного шоу-балета тинейджеров Open Crew, ну и конечно же не обошлось и без крошек-артистов группы DETKI, которые исполнили свою первую сольную песню:

Да, выступать на таком волшебном концерте группы Open Kids это так круто! Ведь в этот вечер каждый, кто был в зале почувствовал волшебство незабываемого Magic Show
комментируют свое выступление участницы группы DETKI.

Уже 9 лет творческий центр Open Art Studio взращивает крутых, модных и стильных детей, которые способны воплотить в жизнь невероятные задумки режиссера и продюсера, а свои примером показать другим детям, что достигнуть можно любых целей, главное желание и стремление!

Ну, а тот, кто не успел или не смог посетить крутое Magic Show Open Kids в Киеве, такая возможность представится в ближайшее время, но, правда в других городах Украины: 8 декабря – Днепр ДК Машиностроителей, 13 декабря – Харьков ДС НЮУ, 17 декабря – Одесса Филармония.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999