Премьера: Vera Kekelia и Duda презентовали клип на песню "Тобі"

Оцени чувственный клип "Тобі" украинских певцов Веры Кекелии и Романа Дуды

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 ноября 2018, 17:50
Новости афиши
DUDA и VERA KEKELIA  © пресс-служба

Vera Kekelia и Duda презентовали долгожданный клип на совместную песню "Тобі", которую исполнители выпустили к первой годовщине свадьбы.

В клипе Вера и Рома сыграли пару, которая, находясь в одном доме, не видит друг друга.

Словно в параллельной реальности, каждый живет своей жизнью, не замечая ничего вокруг. Герои углубляются в свой внутренний мир, пока случайное прикосновение не меняет их жизнь, давай шанс обрести счастье.

Vera Kekelia
Vera Kekelia
певица
Через историю в клипе мы хотели донести идею того, что часто люди живут, не замечая других. Переживая свои неудачи, сомнения, концентрируясь лишь на себе, мы упускаем возможность стать счастливее, встретить «того самого» человека и изменить свою жизнь. А нужно лишь открыться миру и научиться замечать прекрасное вокруг себя.

Смотри клип Duda ft. Vera Kekelia - "Тобі":

Съемки клипа проходили в живописных украинских Карпатах среди гор и красочного осеннего леса. DUDA признался, что съемочной группе приходилось преодолевать сложные погодные условия и сильный холод.

DUDA
DUDA
певец
Пейзажи высоко в горах были просто потрясающими. Такого раньше я не видел никогда. Но туманы, гололед по утрам и холод затрудняли съемки. Самыми сложными были сцены в воде. При температуре воздуха 2-5 градусов мы снимали в ледяном горном водопаде. Нужно было находиться там до 20 минут. Честно, зуб на зуб не попадал, и даже гидрокостюм не помогал.

Режиссером-постановщиком клипа выступила Леся Подолянко, оператор – Евгений Усанов. Автором текста и музыки композиции является DUDA.

Исполнители также рассказали о судьбе золотой рыбки, которая присутствует в клипе.

DUDA
DUDA
певец
Рыбка, которую Вера кормит в клипе, жива и здорова. Мы очень переживали за нее из-за холода, но она целой и невредимой вернулась в зоомагазин.

Напомним, вчера в финале проекта "Танці з зірками" ("1+1") VERA KEKELIA и DUDA растрогали зрителей и пользователей сети чувственным исполнением песни "Тобі", под которую балетная пара Катерина Кухар и Александр Стоянов исполнили нежный контемп.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999