Премьера клипа: DIYana представила клип "Забери меня, мам!"

Яна Соуле представила первое видео в новом амплуа DIYana

tochka.net
tochka.net
автор
27 ноября 2018, 16:00
Новости афиши
DIYana © пресс-служба

Многим уже известная украинская певица Яна Соуле. А теперь артистка показывае, что решила провести легкий апгрейд своей музыкальной карьеры. Теперь она totally self-made.

В эпоху оверпродакшен певица выделяется универсальностью своего таланта. Она сама пишет музыку, тексты песен, конструирует биты, делает сведение и даже снимает клипы.

В какой-то момент, мне стало лень ездить на студию к битмейкерам и захотелось полной независимости. Я купила микрофон, миди клавиатуру и звуковую карту. Никогда ещё так не кайфовала от написания песен! Ощущение, что ты можешь все, что хочешь, и не нужно постоянно с кем-то обсуждать все свои решения делится DIYana.

DIYana
DIYana © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с новостью о перезапуске Яна презентует дебютное видео/сингл DIYana под названием "Забери меня, мам!". На смену r&b и соулу здесь приходит медитативный инди-поп. Под звуки ханга Яна с легким этно-акцентом пропевает флешбэки из детства и сопровождает песню атмосферным лайфстайл-видео, в котором основным символом служат зеркала. 

DIYana
DIYana © пресс-служба

"Забери меня, мам!" - пилотный сингл из грядущего ЕР DIYana, который уже 7 декабря выпустит лейбл рэпера Лиона Hit Wonder.

Стоит напомнить, под псевдонимом Яна Соуле певица выпустила два релиза. Дебютный альбом "Дайте Слово Яне" (2015) и "Трио ЕР2 (2017). Оба релиза спродюсировал киевский битмейкер СЫР, также известный по работе с группой Сальто Назад.


Напомним, что TamerlanAlena презентуют сингл "Выходной". Оцени новый танцевальный сингл TamerlanAlena, созданный в коллаборации с известным Dj.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999