"Секс и ничего личного": вышел трейлер с песней Макса Барских

Макс Барских записал саундтрек к украинской комедии "Секс и ничего личного"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2018, 12:00
Новости афиши
Секс и ничего личного © пресс-служба

Чуть меньше месяца осталось до премьеры горячей романтической комедии "Секс и ничего личного". И сегодня создатели раскрывают еще одну грань фильма и представляют романтическую линию провокационной ленты.

Несмотря на довольно громкое название, лента рассказывает о важных для каждого человека чувства - любовь, нежность и поддержка. Мы хотели через простую комедийную форму поднять довольно непростую тему секса, парных отношений и какую роль эти вещи играют в нашей жизни
Влад Ряшин, генеральный продюсер.

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне как автору очень приятно, что история, которую я рассказал в песне, нашла отражение в героях фильма. Этот романтический и, на первый взгляд, легкий сюжет может дать кому-то из зрителей подсказку как поступить в подобной ситуации и научит проще смотреть на некоторые вещи, происходящие в нашей жизни
Макс Барских.

Отметим, что фильм "Секс и ничего личного" создается Star Media при поддержке Госкино Украины и выходит в широкий прокат 20 декабря этого года.


Напомним, что вышел первый трейлер молодежной версии "50 оттенков серого". Мировая премьера фильма назначена на 12 апреля 2019 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999