ТОП-5 интересных фактов о сериале "Виходьте без дзвінка"

Узнай о первых профессиях главных героев сериала "Виходьте без дзвінка"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 ноября 2018, 18:40
ТВ-шоу
Сериал "Виходьте без дзвінка" © пресс-служба ТРК Украина

В понедельник, 3 декабря, в 18:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства "Виходьте без дзвінка". Мы собрали ТОП-5 интересных фактов о картине.

  1. Исполнитель главной мужской роли (таксиста Богдана) актер Роман Семисал сыграл в художественном фильме "Киборги", кроме того, Семисал год служил в АТО. О кастинге в украиноязычную картину "Выходьте без дзвінка" узнал случайно, утвердили его сразу после проб.

Когда я прочитал сценарий, он мне безумно понравился. Это история о сегодняшнем большом украинском городе, где живут обычные люди, которые пытаются в нашей сложной жизни остаться людьми. Мне это очень нравится
комментирует актер.

  1. Центральный персонаж картины Богдан "таксует" на полугоночной машине, так как он бывший гонщик: скорость и машины – его страсть. В свою очередь, актер Роман Семисал, который играет Богдана, в жизни равнодушно относится к автомобилям и считает, что машина – это "плюс 10 кг веса, минус 10 лет жизни" и лучше лишний раз прогуляться пешком.
  2. Автомобильные трюки, разнообразные дрифты выполняли квалифицированные каскадеры. В сценах с драками Роман Семисал участвовал сам, во время съемок одного из таких эпизодов актер повредил руку.
  3. В съемках картины задействовали много животных, в том числе и экзотических как, например, удав и игуана.
  4. Первое образование актрисы Любови Тищенко, которая играет роль капитана полиции Марины Евтушенко, - бухгалтерский учет. По словам актрисы, поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого "чудом", ведь один из экзаменов завалила.

Поступила я только благодаря потом уже своему педагогу Михаилу Юрьевичу Резниковичу, после всех конкурсов и экзаменов он сказал: "Эта девочка мне нужна, поставьте ей "три", чтобы она проходила по баллам"
поделилась воспоминаниями актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999