MÉLOVIN возвращается на "Х-фактор"

Узнай, какие сюрпризы ждут зрителей во втором прямом эфире шоу "Х-фактор"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 ноября 2018, 13:30
ТВ-шоу
MÉLOVIN © пресс-служба СТБ

Во втором прямом эфире на вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) вернется MÉLOVIN. В 6 сезоне он стал победителем проекта, а затем зажег и сцену Евровидения в Лиссабоне. Теперь MÉLOVIN возвращается на шоу в качестве звездного гостя.

Я очень рад буду снова вернуться на сцену родного "Х-фактора", на сцену, с которой начался мой большой путь, сцену, на которой меня назвали победителем. И, конечно, хочу поддержать участников, которые делают первые шаги на большой сцене, потому что кто их поймет лучше меня?
делится впечатлениями артист.

А пока участники 9 сезона активно готовятся к этому эфиру, ведь им предстоит удивлять неожиданными выступлениями, исполняя хиты 90-х. Кто-то работает над мимикой во время пения, кто-то над вокалом, а Олю Жмурину Олег Винник на репетиции заставил бегать. Другая участница категории "девушки" PALINA решила приготовить сюрприз для своего наставника – на репетицию она придет с… драниками! Еще и в футболке с его изображением. Понравится ли такой сюрприз Олегу Виннику? А ребята из ZBSband за спиной у Насти Каменских и вовсе придут за советом к другому члену жюри. Как отреагирует их наставница?

Согласно новым правилам, теперь в каждом эфире проект покидают сразу 2 участника. Поэтому в прошлую субботу "Х-фактор" попрощался с Александром Рябенко и Александром Илюхой. Теперь судейские команды выглядят так:

  • Категория "30+", наставник Дмитрий Шуров: Марк Савин, Ольга Цепкало,
  • Категория "Парни", наставник Андрей Данилко: Ваня Ищенко, Дима Волканов, Петр Гарасимов,
  • Категория "Девушки", наставник Олег Винник: Маргарита Двойненко, PALINA, Ольга Жмурина,
  • Категория "Коллективы", наставница Настя Каменских: Jazzforacat, Duke Time, ZBSband;

Ведущий шоу – Андрей Бедняков. Ведущая онлайн-трансляции с бекстейджа – Юлия Карпова.

Смотрите вокальное шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ по субботам в 19:00. Эксклюзив из-за кулис шоу – на официальной странице канала в Facebook во время рекламных блоков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999