Андрей Доманский впервые спел вместе с дочерью Кирой в новогоднем концерте

Узнай, какие сюрпризы подготовили организаторы праздничного новогоднего концерта

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 ноября 2018, 10:45
ТВ-шоу
Андрей Доманский впервые спел вместе с дочерью Кирой в новогоднем концерте © пресс-служба Интера

В большом праздничном концерте "На Интере – Главная елка страны", который телеканал покажет в новогоднюю ночь, известный ведущий и шоумен Андрей Доманский впервые выступит вместе со своей 7-летней дочерью Кирой. Поклонники детского талант-шоу "Круче всех" ждали этого момента три сезона! Практически в каждом интервью многодетного папу спрашивали, когда же свои таланты зрителям продемонстрирует кто-то из его детей. Наконец-то Андрей Доманский выйдет на сцену вместе с дочерью – они в дуэте исполнят песню "Новый год".

Мне предлагали спеть вместе с Кирой и раньше, но только сейчас я почувствовал, что дочь готова к выступлению на сцене. Кира занимается балетом, она бывала на съемках программ, но сама на сцену перед большой аудиторией еще не выходила. Я волновался, честно говоря, что она, как очень ответственный человек, будет стрессовать. Поэтому перед съемками мы договорились, что это выступление – просто еще одна возможность показать себя и побыть вместе с папой. Самым сложным было найти правильные строчки, которые Кире было бы легко и комфортно петь, песня-то ведь не детская. Когда эти заветные строчки были найдены, все пошло как по маслу
говорит Андрей Доманский.

Стилисты подготовили для Киры концертный наряд: нарядное платье красного цвета и туфельки в тон – в таком любая девочка почувствует себя звездой. Перед выступлением дебютантка призналась: выходить на сцену совсем не боится, а самый главный плюс – папа рядом, значит, все будет хорошо.

Интер
Андрей Доманский впервые спел вместе с дочерью Кирой в новогоднем концерте © пресс-служба Интера

По задумке режиссера в номере на песню "Новый год" Кира сначала прячется за горой подарков, а затем неожиданно появляется на сцене во время выступления папы – собственно, становится для него самым главным "подарком под елочку". Вместе с Кирой и Андреем Доманскими эту песню исполняли маленькие артисты из ансамбля "Парадиз".

Номера с участием детей – это всегда большая ответственность. Когда это ребенок-профессионал, который с этим номером выходил на сцену не один раз, это одно. Но для Киры Доманской это был дебют! Более того, девочка не просто впервые должна была выйти на сцену и выполнить все, что мы для нее придумали, а еще и эмоционально отыграть номер на камеры. Это сложно даже для взрослых, но Кира просто потрясающе справилась с задачей. Она не боялась ничего: ни сцены, ни публики в зале. Накануне съемки мы с Андреем и Кирой несколько раз репетировали номер, но перед самим концертом еще раз его пройти возможности не было. И я очень переживала, не забудет ли девочка повернуться вовремя на камеру, отыграть. Хотя, мне кажется, больше всех волновался Андрей Доманский. Мало того, что он папа, он еще и профессионал, который переживает в три раза больше за ребенка и за результат в такой ситуации. Кира все выполнила идеально, мы все от нее в большом восторге
говорит режиссер-постановщик новогоднего концерта Катя Царик.

Первое совместное выступление Андрея Доманского с дочерью Кирой, как и другие сюрпризы и музыкальные подарки от популярных украинских исполнителей, телезрители увидят в новогоднюю ночь в большом праздничном концерте "На Интере – Главная елка страны". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999