Премьера: alyona alyona представляет сингл "Відчиняй"

Оцени новый сингл "Відчиняй" и видео к нему от alyona alyona

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 ноября 2018, 13:55

"Біля мене ті, хто переверне цю гру" ... Так тому и быть! Похоже, надежда на хип-хоп ренессанс в Украине таки существует. После иронического сингла "Рибки" и лирически-философской песни "Голови" ньюзмейкер этой осени – alyona alyona возвращается с новым синглом и видео. И это именно та песня, которую следует ожидать от "главной надежды украинской рэпа".

Под мощный треп-бит с глубокими басами alyona alyona в компании киевской молодежи и колоритных жителей родной Барышевки убедительно читает о силе своего намерения: "Нове покоління відкриває свій чарт. Море по коліно і зухвалий стріт-арт"…

В качестве режиссера нового клипа снова выступил Ян Болотов с Израиля. Ранее он уже работал с alyona alyonaнад видео "Рибки 2".

Я писала этот текст с мыслью о новом поколении, которое категорически отличается от советского. Мы взрослые, мы творческие, мы креативные. Мы хотим вносить в этот мир свои идеи, творить историю по своему сценарию и развивать культуру страны в новом русле. Этот трек – это призыв. Почувствуйте нас, поймите и примите наш выбор того, кем быть, как выглядеть, как жить и чем заниматься. Съемки клипа прошли в 2 этапа – Барышевский и столичный. В моем городе я собирала людей на трех локациях. Приобщали обычных знакомых, коллег, друзей с детьми. Я просила их просто быть собой и надевать то, в чем им комфортно. На последнюю локацию к нам случайно присоединились пара местных пацанов, с пивком. Они сделали наш день! В столице мы собирали совершенно разную молодежь, которая творчески самовыражается. Все они крутые и отличающиеся между собой. То, что объединяет этих людей в конце и стало основным посылом этого видео
рассказывает alyona alyona.

Оцени новый сингл и видео alyona alyona:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999