"2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой": акция начинается

Узнай, как присоединиться к благотворительной акции "2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 ноября 2018, 18:25
Новости афиши
"2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой": акция начинается © пресс-служба

Осуществляем новогодние мечты воспитанников детдомов вместе с акцией "2000 подарков к Новому году" с Машей Ефросининой!

1 декабря стартует благотворительная акция, где каждый из Вас сможет стать волшебником для какой-ребенка – "2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой". Этот совместный проект благотворительного фонда "Твоя опора" и компании "Новая Почта" традиционно имеет целью принести праздник для каждого мальчика или девочки, которые растут без маминой любви. В этом году детей вдвое больше, чем в прошлом году! А значит, в еще большего количества желающих есть возможность приобщиться к доброму делу.

Стать волшебником для воспитанника интерната очень просто: выбираете на сайте мечту ребенка, покупаете подарок и несете его на Новую Почту. Этот наш давний партнер уже в пятый раз совершенно безвозмездно согласился переслать все подарки своим адресатам, за что мы ему очень благодарны. Также благодарность выражаем и COSMONOVA | NET за техническую реализацию проекта.

Важная просьба к каждому участнику акции: следуйте инструкции, которую получите на свой электронный адрес бронирования подарка.

А еще, пожалуйста, привлекайте друзей, пишите посты в соцсетях, указывая что именно покупаете и всем и обязательно сопровождайте это хэштегом #ДаруємоДива.

В прошлом году меня растрогало желание девочек-подростков, которые заказывали в подарок гель для душа и капроновые колготы. Никогда не привыкну, что они хотят такие простые подарки. А в этом году довели до слез уже мои подписчики и постоянные участники нашей акции тем, что начали заранее писать, будет ли в этом году акция "тысяча подарков", потому что мы ее очень ждем со своими детьми
Маша Ефросинина, идеолог акции, соучредитель "Charity Weekend".

Количество наших подопечных детских домов уже выросло до 16 и в каждом из них растут дети, которые так ждут Новогоднего чуда. Хотим подчеркнуть, что мы не будем везти им мешки конфет и то, что посчитаем нужным, ведь наша задача - не банально сделать подарок, а воплотить мечту каждого из них и для этого нам очень нужна Ваша поддержка
говорит Валерия Татарчук, основатель Благотворительного фонда "Твоя опора", соучредитель "Charity Weekend".

Если нет времени покупать подарок самостоятельно, но все-таки хотите присоединиться к добрейшей акции, перечисляйте деньги и фонд "Твоя опора" сделает это для Вас. Для этого нужно на странице проекта нажать зеленую кнопку "Хочу помочь!".

Акция проходит с 1 до 16 декабря 2019 года.

И пусть в Новогоднюю ночь осуществится мечта каждого отверженного ребенка!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999