M1 Music Awards 2018: названы имена победителей премии

Узнай, кто из артистов получил награды музыкальной премии M1 Music Awards 2018. 4 seasons

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 декабря 2018, 11:00
Новости афиши
M1 Music Awards 2018: названы имена победителей премии © instagram.com/kamenskux

1 декабря, в киевском Дворце спорта отгремела третья по счету церемония вручения наград музыкальной премии M1 Music Awards 2018. 4 seasons.

Так, в этом году украинский певец Олег Винник и певица Настя Каменских одержали победу в номинации "Певец года"и "Певица года".  Об этом звезды узнали во время прямого эфира шоу "Х-фактора", где они являются тренерами.

Украинская певица и четырехкратная обладательница премии М1 Music Awards Тина Кароль, одержала победу в номинации "За вклад в развитие музыкальной индустрии". К слову, артистка также была главным продюсером M1 Music Awards 2018 года.

Группой года стала группа "Время и стекло",  а в номинации "Прорыв года" и "Хит года" победила группа KAZKA с песней "Плакала"

"Золотой граммофон" (совместно с "Русское Радио Украина") получила Michelle Andrade за песню "Musica", в номинации "Dance parade" (совместно с "Kiss FM") победили MARUV & BOOSIN с песней "Drunk Groove",  в номинации "Червона рута" (совместно с "Русское Радио Украина") - Александр Пономарев,  в номинации "Проект года" победили MONATIK & Надя Дорофеева с песней "Глубоко…", а вот в номинации "Клип года" награду получила NK Настя Каменских за "#этомояночь".

Стоит отметить, что третий год подряд в номинации "Альтернатива" победа досталась группе The Hardkiss.


Напомним о том, что ранее группа "Друга ріка" представила клип на песню "Дощ/ Хай вмиє нас". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999