Модные и дерзкие номера Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade на премии M1 Music Awards

Читай отчет о выступлении популярных артистов на премии M1 Music Awards 4

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 декабря 2018, 18:45
Новости афиши
Модные, дерзкие, яркие и сексуальные номера Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade на премии M1 Music Awards © пресс-служба

Артисты MOZGI Entertainment удивляли зрителей масштабными и зрелищными постановками на премии M1 Music Awards 4.

Во время стильного номера "Время и Стекло" под дерзкий трек "Песня про лицо" танцевали даже античные статуи. Словил их ритм и MONATIK – после танцевального перфоманса "То, от чего без ума" артист исполнил хит "Глубоко…" вместе с Надей и Позитивом, который появился в подводно-космическом номере неожиданно для всех зрителей. Видеозапись выступления за первые сутки вышла в тренды YouTube. Режиссером-постановщиком трех номеров стал Денис Стульников. Коллаборация MONATIK и Нади Дорофеевой получила премию "Проект года" от телеканала М1. Группа "Время и Стекло" ежегодно качает страну своей музыкой и третий год подряд была признана "Лучшей группой".

M1 Music Awards
M1 Music Awards © пресс-служба

MOZGI удивили непредсказуемой танцевальной постановкой в стиле телевизонных выступлений 70-80-х годов – главные бунтари шоу-бизнеса появились на сцене в элегантных образах. Специально для премии группа представила новую аранжировку нашумевшего трека "Полюбэ" в ретро-звучании. 

Michelle Andrade, получившая в этот вечер специальную награду "Золотой Граммофон" от телеканала М1 и Русского Радио Украина за песню Musica, показала настоящую боливийскую страсть на сцене премии. Вместе с партнерами по проекту "Танці з зірками" Женей Котом и Димой Жуком они зажгли Дворец Спорта страстным фламенко под свежий хит Hasta La Vista.

Режиссерами-постановщиками номеров выступили Наталья Ровенская, Мария Григоращенко и Наталья Лысенкова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999