7 самых смешных каналов украинского YouTube

На какие youtube-каналы подписаться, чтобы отвлечься от привычной рутины

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 декабря 2018, 15:13
Рекомендации
7 самых смешных каналов украинского YouTube © depositphotos.com

Сколько бы мы ни говорили о том, что используем интернет и YouTube лишь в образовательных целях и для работы, у каждого из нас был момент, когда захотелось просто расслабиться и посмотреть что-то веселое. Вместе с организаторами фестиваля VIDEOZHARA, который пройдет 8-9 июня в Киеве, мы собрали семь идеально подходящих для этого влогов.

  1. ND Production

Даже если ты не следишь за видеоблогерами, есть очень высокая вероятность, что тебе хоть раз попадалась пародия от ребят с ND Production. И это не странно – где ты еще можешь увидеть, как персонажи мультфильмов поют песни группы Грибы, а политики - Монеточку?

  1. Easy Humor

Канал для любителей миниатюр и скетчей. Самая популярная тема –типизация девушек и обыгрывание этого: от типов женской обиды до подборок фраз, которые пугают парней. Привет, сексизм :)

  1. Black Horse

Регулярно обновляемый канал (контент появляется каждую пятницу), который тоже специализируется на скетчах и подборках. Мы советуем обратить внимание на ролики серии “От первого лица”, снятые, как ты уже догадалась, от первого лица.

  1. Mak

17-летний видеоблогер Денис передает смысл своего канала лучше, чем кто-либо: “Не нужно искать в них смысл, просто смейся”. Центральной темой его шуток становится школьная жизнь и все типичные ситуации, которые происходят в этом возрасте.

  1. Алена Венум

На канале Алены Венум можно найти все – от советов по уходу за собой до реальных жизненных историй. Главное отличительное качество всех этих видео – юмористический подход к делу. Отдельного внимания заслуживают скетчи видеоблогерши.

  1. Руслан Кузнецов

Руслан тоже известен своими юмористическими скетчами и видео. Больше всего советуем обратить внимание на его пародии на известных музыкантов. С музыкой Руслан, кстати, связан напрямую – время от времени на канале появляется его сольное творчество.

  1. Студия Мамахохотала

История студии Мамахохотала, вероятно, мечта многих юмористических блогеров. Команда друзей несколько лет назад решила снимать небольшие сценки и миниатюры по своим сценариям, а уже сейчас ведет собственное успешное шоу на НЛО ТВ и колесит туры по городам Украины.


Напомним, что фестиваль VIDEOZHARA – это масштабное событие, посвященное видеоблогингу во всех его проявлениях, на котором собираются сотни самых интересных креаторов. Он пройдет 8-9 июня в Киеве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999