Vivaldianno: Город Зеркал: в Украине покажут 3D-шоу мирового масштаба

Узнай, где и когда можно будет увидеть 3D-шоу мирового масштаба "Vivaldianno: Город Зеркал"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 декабря 2018, 19:15
Новости афиши
Vivaldianno: Город Зеркал: в Украине покажут 3D-шоу мирового масштаба © пресс-служба

27 февраля в Одессе "Театр Оперы и Балета" и 1 марта в Киеве "Дворец Украина" состоится 3D-шоу мирового масштаба — "Vivaldianno: Город Зеркал".

"Vivaldianno: Город Зеркал" – грандиозное концертное шоу, волшебная иллюзия и фантастическое действо с невероятными спецэффектами. Подтверждают эти слова до отказа заполненные залы и овации зрителей по всему миру. Именно так в разных странах мира поражает воображение 3D-перформанс, в котором великая классика переплетается с современным искусством. На одной сцене для вас будут играть и создавать 3D-иллюзию мировые звезды современной классической музыкальной сцены: Тина Гуо, Роман Паточка, Мартина Бачова, Тереза Ковалева, Ярослав Свец, которые играли и выступали вместе со многими мировыми звездами – Карлосом Сантаной, Питером Гебриелом, Стиви Уандером, Хансом Циммером, группой "Foo Fighters", знаменитым "Cirque du Soleil" и другими. 

Vivaldianno
Vivaldianno: Город Зеркал: в Украине покажут 3D-шоу мирового масштаба © пресс-служба

В основе проекта – история жизни и творчества гения эпохи барокко, великого итальянского композитора Антонио Вивальди. История полная надежд и разочарований. Благодаря 3D-анимации, танцевальным и театральным сценам, бессмертные произведения Антонио Вивальди возникают перед зрителями в новом свете.

Уникальное культурное событие объединяет в себе несколько жанров: классическая музыка и рок, балет и бразильские танцы, театр и впечатляющую визуализацию. Бессмертные произведения Антонио Вивальди, отображенные в зеркале современности, не оставят равнодушным ни единого зрителя.

Так что, не упустите возможность увидеть все это собственными глазами! 


"Vivaldianno. Город Зеркал" в Одессе

Где: Театр Оперы и Балета,

Когда: 27.02.2019 в 19:00,

Билеты по ссылке

"Vivaldianno. Город Зеркал" в Киеве

Где: Дворец Украина,

Когда: 01.03.2019 в 19:00,

Билеты по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999