В Киеве пройдет фестиваль "МІНІ МІС КИЯНОЧКА – 2018"

Узнай, где и когда состоится детский фестиваль моды и таланта "МІНІ МІС КИЯНОЧКА – 2018"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 декабря 2018, 15:50
Новости афиши
МИНИ МИС КИЕВЛЯНОЧКА – 2018 © пресс-служба

12 декабря в Гранд-холле "KHRESCHATYK" состоится VI детский фестиваль моды и таланта "МИНИ МИСС КИЯНОЧКА – 2018".

В этом году главной темой фестиваля станет волшебная история "CHRISTMAS FASHION KIDS", которая перенесёт всех присутствующих в настоящую сказку.

"МИНИ МИСС КИЯНОЧКА – 2018" – ежегодный региональный конкурс для юных моделей, желающих продемонстрировать свои умения в дефиле и моделинге, это конкурс для юных талантов, которые хотят удивить публику своим сценическим мастерством. В рамках конкурса так же состоится Национальная Олимпиада сценического искусства "Golden Laurel" для коллективов.

Конкурс пройдет накануне Дня СВ. Николая, поэтому не удивительно, что чудеса будут происходить каждую минуту. Все участники превратятся в сказочных героев, засияют настоящими звездами на подиуме, презентуют свои таланты и получат подарки от самого Святого Николая. Так же юных участников ожидают специальные новогодние сюрпризы от популярных украинских артистов и артистов ПЦ PARADIZ.

Уже традиционной для Фестиваля "Мини Мисс Кияночка" станет благотворительная акция "Подари частичку сердца", во время которой участники фестиваля передадут подарки для детей из Пугачевского психоневрологического интерната.

В этом году в конкурсе заявлено 20 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод.  Гран-При вручат в двух направлениях "Мини Мисс Кияночка - 2018" и "Мини Топ-Модель Киева - 2018". Победители фестиваля смогут принять участие во всеукраинских конкурсах "Ukrainian Fashion Kids – 2019" и "Мини Мисс Украина – 2019".

Оценивать юные дарования будут настоящие звезды: Заслуженный артист Украины, премьер Национального Оперного Театра Александр Стоянов, победительница международного конкурса "Miss Model of the World-2017" Лилия Галушко, телеведущая Ирина Ратушная (Прямой канал), телеведущая Мария Пуговица (НТН), главный редактор женского журнала "Cosmo Lady" Татьяна Краева, заместитель главного редактора журнала "VIVA" Татьяна Витязь, общественный деятель и меценат Людмила Русалина, Президент фестиваля Наталья Ковалёва.

Ведущие вечера: шоумен Вячеслав Шершун и "Мини Мисс Украина-2017" София Русалина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999